Рестайлинговая модель Х60

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Вчера в Воронеже в салоне лифан по общался с менеджером Анной. Спросил за новый лифан х60 ,фотки как то выкладывал. Сказала у них нет информации. А то,что есть то с 2017 года запускается завод лифан в Липицке. И с него пойдут лифан х70(семи местный) и лифан 820,вместо себриума.
Понравился солано2 .
А так поживем увидем.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Знаем этого менеджера, покупали там х60. Пока они начухаются выпускать х 70, он уже устареет, сейчас надо, или в том году.
Саш, так солано тоже FL, бампер и фары сзади изменили, хоть бы выштаповку где добавили. Надо машину, чтоб называть ее в новом кузове, менять кардинально, хотя бы как ниссан мурано. А так получается, нам врут внаглую, лифан х 60 в новом кузове! Со старым кузовом и со старым качеством.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Я брал свой на сельскохозяйственной, даже не видел его до получения! Определились с цветом, внёс предоплату и через день приехал забирать. Что удивило, специально смотрел зазоры. Так всё нормально, ровно. Двери закрываются с первого раза, правда надо по сильные хлопать, чем на моей нексии. Сейчас там же мне ставят пороги. Могу сфоткать стоящий там за углом х80. Он даже открыт, но салон немного подразобран :) главное чтобы его не убрали
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Вот, как и обещал
 

Вложения

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Да май вэй. Запутался в этих иксах. И на нем ни одной надписи. А так собран неплохо, двери закрываются намного легче, чем в 60, и зазоры все ровные. Покраска как обычно, уже и сколы по торцам дверей и пару рыжиков нашёл. А так вполне неплох.
 

Malware

Форумщик
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
486
Реакции
0
Город
Москва, ЗелАО
Да май вэй. Запутался в этих иксах. И на нем ни одной надписи. А так собран неплохо, двери закрываются намного легче, чем в 60, и зазоры все ровные. Покраска как обычно, уже и сколы по торцам дверей и пару рыжиков нашёл. А так вполне неплох.
Я так понял, что сборка китай.
 

чиверс

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Привет всем.Два года присматривался к Лифанам Х60. И вот унас открылся новый салон,где только Лифаны. Поехал,увидел,прокатился тут же сдал свой САНДЕРО и купил.Пробег за 2 месяца 3000.Проблем ноль.Комплектация люкс.Никаких кривых дверей,неровных зазоров,сверчков и пр.нет.ДРЕБЕЗЖАЛ над ухом очёчник,но кусочек поролона и вопрос решен.Цена вместе с порогами 860тр. Камера сзади,мультимедиа с навигацией и пр.После сандеро 2015 года,кстати,эмоции только в плюсе.Вот он.
 

Вложения

Hidden Demon

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Город
Минск, РБ
как я погляжу пороги эти особо не защищают от выброса гравия из-под переднего колеса? а то я думал поставить, но что-то как-то не очень...
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
как я погляжу пороги эти особо не защищают от выброса гравия из-под переднего колеса? а то я думал поставить, но что-то как-то не очень...
Не спеши так сразу говорить, что не очень. Пороги все разные. Я вот себе в салоне ставил, они как единое целое с расширителями и брызговиками, никакая грязь не летит на двери, по крайней мере за год ни разу не видел.
Фото из допов Х60.
 

Вложения

Hidden Demon

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Город
Минск, РБ
вроде как это у вас на фото кузов до рестайла 17го? как раз такие и хотел, но дилер говорит, что на рестайл таких порогов у него нет
 

Hidden Demon

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Город
Минск, РБ
Да, 16 год с вертикальной решёткой.
об чем и речь :( мне предложили точно такие же, как на фото у "чиверса", но смущает расстояние между аркой и началом порога и, как следствие, грязевые следы на дверях...
будем искать
 

Сверху