VIN код

yadigger

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Город
Волгоград
Здравствуйте!
Купил несколько дней назад Лифанчик 60-й, но к сожалению без запаски...подскажите, запаску нужно искать штамповку или там литой диск был? Покупал в салоне по трейд-ину, они пояснить не могли..

Добавлено через 5 минут
странно...вроде только что написал сообщение - куда-то исчезло!?
всем привет!
Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: несколько дней назад купил Лифанчик х60 в салоне, но к сожалению без запаски..у него запаска должна быть литым диском или штамповка? и сколько примерно стоит?
 

yadigger

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Город
Волгоград
Тряси запаску с салона.
им эту машину хозяин по трейд-ину сдал изначально без запаски

так ответьте кто-нить, мне запаска нужна литым диском или можно искать обычную штамповку?
 

Demon_23

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
587
Реакции
0
Город
Новороссийск
Какая Вашей душе будет угодна, хоть с бриллиантами. Откройте соответствующую тему и почерпнете много интересного. Например "Шины и диски"
 

yadigger

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Город
Волгоград
Какая Вашей душе будет угодна, хоть с бриллиантами. Откройте соответствующую тему и почерпнете много интересного. Например "Шины и диски"
спасибо, по неопытности не в ту тему залез...я просто почему спрашиваю, какая в днище багажника поместилась бы...
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ребят, слышал я , что первые лифаны шли с окрашенным вин-номером. Сейчас и у меня он просто в грунтовке. Ни у кого он не начал ржаветь?
You must be registered for see images attach
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Сергей Л, Про окрашенный ВИН -это миф.Он загрунтован,и не ржавеет.Кто опасается ржавления,может намазать ВИН графиткой.
 
Последнее редактирование:

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
слышал я , что первые лифаны шли с окрашенным вин-номером. Сейчас и у меня он просто в грунтовке
Хм-м... ну типа вопроса... а на Лифанах что - он в моторном отсеке?
Просто у меня уже последними авто с VIN по капотом были ВАЗ-2107 и Таврия, а на остальных VIN уже был выбит на силовой поперечине в салоне, под сиденьем пассажира.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
RacerMan, вот при таком способе его чаще и перебивают.

Добавлено через 51 секунду
А в нашем случае, если будет вмешательство, сразу видно.
 

Сверху