Автостиль на ш.Революции

Б@гира

Форумщик
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
0
Город
Питер
Хочу оставить отзыв. Со вчерашнего дня я являюсь обладательницей Лифана Х60. Честно скажу, что я приятно удивлена, да что там удивлена- шокирована - скоростью оформления. У меня такой быстрой покупки машины еще не было. Все что можно было ускорить ребята ускорили. Спасибо менеджеру Антону и руководителю отдела продаж Александру. И это при том, что я была завязана на кредит и трейд ин. А уж подарками просто задарили. Толи конец года, толи везение, но если на других форумах я помню темы где народ хвастался, что они смогли выторговать у дилера в подарок....тут и выторговывать не пришлось....да и не умею я если честно.Однако подарки были щедрые. Вобщем я всем довольна и с удовольствием рекомендую этот салон.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Хотя бы написали, в каком городе (или стране) такое счастье.

Помню я целый день сидел в салоне и ждал оформление, еле успел к закрытию.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Хотя бы написали, в каком городе (или стране) такое счастье.

Помню я целый день сидел в салоне и ждал оформление, еле успел к закрытию.
А аватар посмотреть,религия не позволяет?
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Вот и об том же, написать в каком городе такой автосалон, религия не позволяет?
Ну хотя бы планету указать, неужели сложно?:-D
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Вот и об том же, написать в каком городе такой автосалон, религия не позволяет?
Ну хотя бы планету указать, неужели сложно?:-D
На аватаре написано - Питер.А в названии ветки заложен почти адрес.Забейте в яндексе.....
 
Последнее редактирование:

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Да кто же этого не заметил?
Только тут разговоров было много, что питерские ездеют в другие города в поисках Лифанов, так как у себя найти не могут. То цена не устраивает, то комплектация...
 

Б@гира

Форумщик
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
0
Город
Питер
Ну все люди разные-каждый ценит определенные качества в машине и соответственно пытается выбрать под себя вариант. Мне повезло-было в наличие как раз то что хотелось.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Хочу оставить отзыв. Со вчерашнего дня я являюсь обладательницей Лифана Х60. Честно скажу, что я приятно удивлена, да что там удивлена- шокирована - скоростью оформления. У меня такой быстрой покупки машины еще не было. Все что можно было ускорить ребята ускорили. Спасибо менеджеру Антону и руководителю отдела продаж Александру. И это при том, что я была завязана на кредит и трейд ин. А уж подарками просто задарили. Толи конец года, толи везение, но если на других форумах я помню темы где народ хвастался, что они смогли выторговать у дилера в подарок....тут и выторговывать не пришлось*THUMBS UP*....да и не умею я если честно.Однако подарки были щедрые. Вобщем я всем довольна и с удовольствием рекомендую этот салон.
Поздравляю, ну а теперь Вам будут лить G-Energy в ДВС и МКПП на ТО-1, в лучшем случае Вы получите треснутую коробку до 5000 км пробега, в худшем, через 2 года, когда гарантия на МКПП закончиться!
Но судя по своим постам, Вы дама бойкая - отмахнётесь и скажите, что Вы и так всё знаете, а сервис-мены не дураки и руки у них ростут не из ...опы!

Если Вы достигли 30-летнего возраста, приезжайте на Питерские покатушки, а так же после ТО-1 ждём на прошивку, хотя, кому я пишу.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
stalk:er, заигрываешь? Алексей, да не пугайте вы девушку, все у неё будет хорошо. Вы же помните, "как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались", лучше помогать советами, вы же Эксперт по маслам!
 

Б@гира

Форумщик
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
0
Город
Питер
Ну вот полторы тысячи позади-прошла сегодня ТО-1. Нареканий к салону нет-отработали достойно. Спросили, что беспокоит, консультировали. Были у меня кое-какие вопросы по охранным системам-все пожелания исполнили-даже вызвали установщика для изменений. Ходили легенды, что в Питере многие ОД не меняют масленный фильтр на ТО, мой был приметный. Покрайней мере на нем были некоторые потертости. Зато я точно знаю, что фильтр поменян. Честно говоря атмосфера там приятно-домашняя и я бы очень удивилась если бы это было бы не так. Вобщем данный ОД снова не разочаровал.
 

Сверху