Дилер в г.Серов Свердловской обл.

Pentapod

Форумщик
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
169
Реакции
6
Город
Свердловская обл. г.Серов
Брал своего коня в салоне официального дилера в г.Серов Свердловской обл. Салон имеет собственное здание со станцией техобслужиания, автомойкой, шиномонтажем и зоной предпродажной подготовки. Много читал форум на предмет ОД. Много негатива, видимо вполне заслуженного. Мне же хочется оставить положительный отзыв о своём ОД. Зашёл в салон совершенно случайно, убивая время. Подошёл молодой человек, предложил помощь, рассказал об автомобилях LIfan, предложил тест-драйв. Прокатились, понравилось. Понравилось, что мне не пытались впарить машину, а доходчиво рассказали о ней, предложили почитать отзывы в интернете. В общем решил брать. Выбор был большим, все комплектации и 5 вариантов цвета. При выборе менеджер указал на недостатки сборки выбранной машины, которые я сам не заметил, пообещал на предпродажке всё устранить. Действительно, всё сделали как надо. Никаких допов в обязательном порядке не впаривали, а предложили распечатку с ценами, взял коврики, дефлекторы, защиту арок и тонировку. Машину застраховали тут же, ОСАГО и КАСКО, очень удобно. Уехал довольный. До ТО-1 два раза звонили, интересовались, есть ли проблемы. Перед ТО сами позвонили, записали на удобное для меня время. ТО-1 обошлось в 7700р. с мойкой, считаю приемлемо. Устранили косячёк установки защиты арок (тёрлось колесо при максимальном повороте). Именно так и должны работать ОД. Наверное повезло:-D, чего и Вам желаю*THUMBS UP*
 

Сверху