Чип-тюнинг от hash. Скидка от количества сообщений на форуме.

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
станичник, не подстава, у него действительно есть одна из первых версий моей прошивки. Последнюю на текущий момент я не продаю, её можно получить только через моего представителя, либо отослав мне ЭБУ от автомобиля курьерской доставкой (заказываете доставку в оба конца: до Волгограда и обратно).
 

VMAN

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
205
Реакции
1
Город
Москва
станичник, не подстава, у него действительно есть одна из первых версий моей прошивки. Последнюю на текущий момент я не продаю, её можно получить только через моего представителя, либо отослав мне ЭБУ от автомобиля курьерской доставкой (заказываете доставку в оба конца: до Волгограда и обратно).
А где можно узнать о последней актуальной версии и внесенных в нее изменениях? Может какой-нить changelog вести? А то народ обновляется, оказывается всем накатывают какие-то старые ранние версии, кому-то экспериментальные ставят (beta-версии). А самые лучшие и актуальные версии ставят только на присланные ЭБУ. Какая-то путаница вышла.
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
VMAN, все кто уже прошился ранее, могут узнать у меня насчет наличия обновлений, а тому кто будет прошиваться впервые вообще волноваться не о чем, ему, естественно, будет зашиваться последняя на текущий момент версия, и не имеет значения каким способом это будет сделано: через представителя, или через отсылку ЭБУ. Старую версию можно получить только в одном случае, если некто отправился на перепрошивку напрямую к прошивальщику, без обращения ко мне. В этом случае обновлений для него от меня не будет.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
так с Адактом:mad: не хрена не получилось а трогаться с 2000 надоело:(
Кстати насколько я помню, у тебя Витя машина одна из старых и на ней стоит прошивка BACD (я могу ошибаться). Причём ОД в Ориенте прошил, насколько я помню из разговора на сток, а говорил что прошил АДАКТ!

hash (можно в дальнейшем я буду обращаться к Вам по имени?) есть возможность у спеца прошить eeprom для того, чтобы обновить на прошивку BAFP?
 
Последнее редактирование:

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
hash, доброго времени суток если возможно поясните своему специалисту что надо поменять в моей прошивке то о чем говорит
stalk:er, обновить на прошивку BAFP чтобы он понял я в этом не АЛЕ ,а то я завтра еду шить:):):):)
 
Последнее редактирование:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
hash, доброго времени суток если возможно поясните своему специалисту что надо поменять в моей прошивке то о чем говорит
stalk:er, обновить на прошивку BAFP чтобы он понял я в этом не АЛЕ ,а то я завтра еду шить:):):):)
Ну вот завтра и поделишься, как впечатления от прошивки! Удачи тебе!
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
Как будто в космос провожаем. *JOKINGLY*
Отвечать не могу, лежу под столом...
P.S. Разберемся, не переживайте.
 
Последнее редактирование:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Как будто в космос провожаем. *JOKINGLY*
Отвечать не могу, лежу под столом...
P.S. Разберемся, не переживайте.
Сегодня первый раз словил "ЧЕК", как думаете стоит перепрошиться на Е2. Первый каталик живее всех живых, вместо второго стоит пламегас...
 

budulay

Форумщик
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
71
Реакции
0
Город
Миасс
Цитировать самого себя грех, но пришлось.. Видео не снял.
После прошивки залез в эту горку без подгазовки с 30-ю вёдрами картошки в багажнике и пассажиром в салоне. Обороты так и держались на уровне 500. Это немного непонятно.
Зато снял видео разгона с нуля до сотни. Правда при троганьи буксанул чуть-чуть. (с гравийной обочины выезжал). Снимала жена. Мат и охи не комментировать! Поехал на 9-ой секунде, разогнал до ста- на 21-ой примерно. Итого примерно 12 секунд до сотни. Для кроссовка с 1,8 атмосферником - отлично! Точнее нужно померить каким-нибудь спецприбором и без пробуксовки.
По расходу -180 км проехал на 16,66 л бензина. Это город+очень агрессивная езда (двигатель до отсечки с каждого светофора). Жена рада. Я тоже.
СПАСИБО hash!!!
 
Последнее редактирование:

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
hash, а чем отличается старая ваша прошивка от новой ? и стоит её заканчивать на новый автор или подождать когда дойдёт до Ставрополя ваша новая и дойдёт ли она?
 
Последнее редактирование:

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
станичник, последняя версия динамичнее предыдущей, но это не значит что в предыдущей есть какие-то косяки.
 

VMAN

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
205
Реакции
1
Город
Москва
stalk:er, как там свечи поживают? В каком состоянии? Почему появился CHECK? Разве не E2 зашит?
 
Последнее редактирование:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Цитировать самого себя грех, но пришлось.. Видео не снял.
После прошивки залез в эту горку без подгазовки с 30-ю вёдрами картошки в багажнике и пассажиром в салоне. Обороты так и держались на уровне 500. Это немного непонятно.
Зато снял видео разгона с нуля до сотни. Правда при троганьи буксанул чуть-чуть. (с гравийной обочины выезжал). Снимала жена. Мат и охи не комментировать! Поехал на 9-ой секунде, разогнал до ста- на 21-ой примерно. Итого примерно 12 секунд до сотни. Для кроссовка с 1,8 атмосферником - отлично! Точнее нужно померить каким-нибудь спецприбором и без пробуксовки.
По расходу -180 км проехал на 16,66 л бензина. Это город+очень агрессивная езда (двигатель до отсечки с каждого светофора). Жена рада. Я тоже.
СПАСИБО hash!!!
Прошу прощение за оффтоп, ну Вы блин даёте. Наше авто не спортивный болид, на кроссоверах нужно ездить с достоинством, размеренно. ИМХО!
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Прошу прощение за оффтоп, ну Вы блин даёте. Наше авто не спортивный болид, на кроссоверах нужно ездить с достоинством, размеренно. ИМХО!
Точно-точно.Сначала спокойно трогаемся с места,а потом даём под сраку,и наблюдаем в зеркала заднего вида,удивлённые лица оставшихся позади.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
stalk:er, как там свечи поживают? В каком состоянии? Почему появился CHECK? Разве не E2 зашит?
Прошу прощение за очередной оффтоп:
1. Какие свечи, если самые последнии (IK16), то нормально - прошли 1000км.
2. Состояние свечей отличное.
3. ЧЕК появился, из-за якобы выпавшей первой каты. На поверку оказалось всё - Ок! Ката живее всех живых (уже писал). Сокрее всего плохой бенз, так как заправился на первой встречной (правда ЛукОйловской) заправке, о чём уже сообщил на горячую линию ЛукОйл.
4. Нет у меня шито Е4, не вижу смысла шить на Е2 при нормальных катах...
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
тому кто будет прошиваться впервые вообще волноваться не о чем, ему, естественно, будет зашиваться последняя на текущий момент версия
Даю более развернутое толкование:
На данный день существует два офрелиза: 3 и 4. Каждый офрелиз (в том числе и последующие) существует в двух версиях, соответствующих комплектации автомобиля: евро4 и евро2. Третий релиз уже никому из обратившихся ко мне не ставится, актуальным является четвертый.
 

Сверху