ТСС авто Нижний Новгород

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Всё же должны быть ешо скидки, т.к через месяц авто станет прошлогодним, в интересах ОД продать его побыстрее.
Вот в начале следующего года может и будут какие нибудь скидки на прошлогоднии а так надо с каждым манагером индивидуально беседовать!
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Всё же должны быть ешо скидки, т.к через месяц авто станет прошлогодним, в интересах ОД продать его побыстрее.
Еще сьезди в Афонино,Lifan Afonino они официалы если поедешь найди менеджера Александра толковый парень.
 

Reznikov

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Подключаюсь к теме)) сам в июне взял тут Lifan X70. Мне все понравилось: оформили без заморочек, поставили на учет, показали как проходит ТО, правда с мониторов только. Ощущение, что все по-честному, никакого треша. Надеюсь, постпродажная поддержка оставит такое же впечатление.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Все-таки прихожу к выводу, что те, кто ездят на Лифанах вытоге обычно остаются верны марке, потому что беспроблемный – ключевое слово. Я тоже лифановод, недавно поменял старый Солано на X-70 й. Дешевле всего и удобнее мне ехать в Нижний Новгород, в ТСС Авто (сам из Лысково). Но так-то для меня близость не так важна, как нормальное обслуживание и гарантии. Поскольку я пару раз успешно ремонтировал старый Лифан в ТСС и заказывал запчасти (благо по работе приходится часто ездить в Нижний), решил покупать тут же. В трейдин решил старика не сдавать, а отдал его сыну. С X-70м все вышло гладко, думал будет больше нервотрепки. По ощущениям машина намного выше уровнем, очень комфортная подвеска. Катаюсь – кайфую))))
 

JustJulia

Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Простите за небольшой оффтоп, но тоже недавно была в тсс, и остались впечатления!

Я в автомобилях полный ноль без палочки, поэтому авто выбирала по интернет-обзорам. Много хорошего читала о Solano II– по отзывам, практичный автомобиль, и дизайн симпотный. Когда приехала в ТСС на Удмуртскую, думаю: ну все, сейчас начнут разводить наивную девочку на дорогие примочки! Но когда менеджер освободился от других посетителей и начал со мной общаться, он мне даже понравился – совершенно никакого давления на себя не почувствовала. В Солано уже влюбилась, скоро отважусь на тест драйв, а пока что выбираю подходящий вариант по кредиту.

Кто-то может посоветовать по банку: что лучше – ВТБ, Русфинанс или Союз?
 

Reznikov

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Кто-то может посоветовать по банку: что лучше – ВТБ, Русфинанс или Союз?
Оо смотрю тема оживает! Я лично брал в Русфинанс, и проблем пока не было. Условия вроде как у всех.
 

Тот Енот

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Я давно присматривался к Лифан Икс-60, очень нравится внешний вид и отзывы хорошие. В ТСС сейчас идет акция на комплектацию Лакшери, в итоге после выплаты кредита получаешь кэшбек и автомобиль выходит чуть ли не дешевле стартовой комплектации. Сейчас склоняюсь все таки взять икс 60 по акции, кто что думает?
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Я давно присматривался к Лифан Икс-60, очень нравится внешний вид и отзывы хорошие. В ТСС сейчас идет акция на комплектацию Лакшери, в итоге после выплаты кредита получаешь кэшбек и автомобиль выходит чуть ли не дешевле стартовой комплектации. Сейчас склоняюсь все таки взять икс 60 по акции, кто что думает?
Отличный выбор!
 

Lana

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Все бы хорошо, но работают только до семи, а в выходные вобще до трех. На тест драйв пришлось записываться на утро, но зато прошел он позитивно! По марке Лифан в салоне работает отличный менеджер, Олег, видно, что знает свое дело.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Оо смотрю тема оживает! Я лично брал в Русфинанс, и проблем пока не было. Условия вроде как у всех.
Тоже насчет кредитов. Сначала хотели брать Солано в другом салоне, но там почему-то вышел дорогой кредит: долго разбирались, оказалось, что менеджеры попросту хотят впарить нам страховку жизни. Разочаровались, приехали в ТСС Авто, там нам посчитали кредит еще и со скидкой, страховки дополнительные тоже предложили, но на отказ отрегировали спокойно. В итоге взяли машину в ТСС, платим только за машину.
 

Pashkevich

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Лучший друг у меня - лифановод, и я туда же. Присматриваюсь к китайским кроссоверам,, выглядят вроде солидно, а какая разница между моделями 50,60 и 70? Друг говорит, что Х70 й идет уже как полноценный внедорожник, остальные больше для городской езды. Кто брал лифаны в ТСС Авто, напишите свой опыт, стоит ли вложиться в Х70?
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Лучший друг у меня - лифановод, и я туда же. Присматриваюсь к китайским кроссоверам,, выглядят вроде солидно, а какая разница между моделями 50,60 и 70? Друг говорит, что Х70 й идет уже как полноценный внедорожник, остальные больше для городской езды. Кто брал лифаны в ТСС Авто, напишите свой опыт, стоит ли вложиться в Х70?
Размер, а остальное одинаково
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Кто брал лифаны в ТСС Авто, напишите свой опыт, стоит ли вложиться в Х70?
Брать не брал, а вот ТО там делал, ну и конечно же ходил там общался с манагерами, ездил на тест драйв на майвее, ТСС Авто мне понравился во всех отношениях, так что советую. P.S. Своего 60 го брал в Новой Эре, брал там потому что на тот момент мне там дали больше по трейд ину за старую машину, сейчас его уже вроде нет.
 

Сверху