Поговорим?

Поговорим?

  • Да

    Голосов: 27 81.8%
  • Нет

    Голосов: 6 18.2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Это первое что попробовал - взять кредит. оббегал все банки (известные) не дают (без объяснения причин)
Понятно.
Тогда да, засада.
Если ни разу кредит не брал - надо было посоветоваться с кем то перед первым заявлением. Его надо составить правильно.
Суть в том, что отказ банка в выдаче кредита попадает в МБКИ и остальные видят этот отказ и поступают также.
Следовательно ты набираешь критическую массу отказов, которая ох как негативно влияет.
В связи с этим я тебе счас советую в Альфа-банке взять кредитку на символическую сумму, хоть на 5 тысяч. Тут же потратить их на продукты (к примеру) и исправно закидывать на карту все суммы, какие они тебе присылают.
Через полгода наберешь кредитную историю и с кредитами будет гораздо проще.
А Альфа-банк - потому что он инфу засылает не только в МБКИ, а и в другие подобные базы.
.
ПС: у меня кредитная история на 16 листов с 2006 года без отказов и просрочек. В связи с этим задалбывают предложениями. Уговаривают взять еще, хотя в общей сложности у меня полляма задолженности и еще 2 кредитки общей суммой на полляма.
.
Конечно в сегодняшней ситуации тебе не поможет финт с кредиткой, но в будущем очень даже положительную роль сыграет.
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Щаз начну гнусить

парни, порылся в разных фотоальбомах, типа ума поднабраться. Есть интересные фотки, по ним можно почерпнуть информацию и себе заложить в загашник, на всякий случай. Есть очень полезные, особенно когда тут же есть описание, что это, для чего, как делал. Но сколько мусора вы нанесли в мою бедную головушку, ой-ёёй. Ну нахрена мне смотреть на твою старую резину, да ещё не отмытую от говнищи, или на то, как тебя прижали в углу и поцарапали твою лялю. Поплакать с тобой? А сколько просто непоняток, не в фокусе, размытых, не подписанных. Вы думаете такие фотки кому-то интересны, нужны, я без них не обойдусь? Зачем воровать у меня? Время, электричество, моё внимание, моё хорошее настроение. Так и хочется послать, ну понятно куда.
И ишо. Давайте меньше пустословить. Давайте по делу общаться. Например я спросил....., а мне пишут "а ты дилеру позвони и спроси". А то я сам не знаю, что есть телефон и по нему можно позвонить. Чай не чукча :p Не знаешь ответа, не пиши, умнее будешь выглядеть. Прошу пишите грамотно, учились же в школе, ухи вянут от некоторых изысков. Написал и перед отправкой прочти, если сам понял, тыкай "отправить" Кого касается моя просьба, наверно знают. А теперь готов понести наказание за нравоучение, прошу записываться в очередь :-/
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Геннадий Викторович, если у тебя не месячные - значит ты беременный!
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Нет таких слов :-D. Это же форум, как говорится, кто на что горазд. А вот культура поведения и правописания зависит от самого человека. Оценки здесь некому ставить. Я вон в курилке высказался, так меня чуть не съели. Заходил я и на другие форумы, у нас более менее еще по делу трёп. А вот зашел на один форум (не скажу), там модераторы жестко удаляют хлам и междуусобные споры, форумчане на будущее знают сами, что бесполезно всякую фигню писать.
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Серега, пофлудить я не против, но там, где принято и дозволено, но пустомельство в деловых темах не признаю, мы не бабы. И жоньеных (!) бла-бла хватает. Raser, ты считаешь у меня климакс?*SORRY* :)
А может я борец за чистоту русского языка ]:->, правда сам иногда грешу народизмами. Нам, царям, это позволено.
А без шуток, просто устаешь от бестолковщины. Спасибо кто со мной.
 

Virusolog

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
117
Реакции
0
я фот читаю ету стараницу и ничё не понимать, наверна исчо болею просто:p скора паправлюсь обизателно*CRAZY*
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

Virusolog

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
117
Реакции
0
РОМАН, Ясно, ну и я чуть кинул:)
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Был сегодня на ТО-2 и заодно посмотрел новые машины. Поразило,что неделю назад заезжал записаться на ТО и посмотрел новые машины. Было около 10 иксов. Были рестайлинг 15 года и подавляющее большинство 2017 года. А нынче был один 2017 года,комфорт. Во как! Девять авто за неделю продано.
И заезжал в салон по продажам Равон. Равон Р3 нексия нет в салоне. Идут два автовоза уже с оплачинами машинами.
Жизнь стала лучше,жизнь стала веселее?
 
Последнее редактирование:

OLEG74

Форумщик
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Канск
Был сегодня на ТО-2 и заодно посмотрел новые машины. Поразило,что неделю назад заезжал записаться на ТО и посмотрел новые машины. Было около 10 иксов. Были рестайлинг 15 года и подавляющее большинство 2017 года. А нынче был один 2017 года,комфорт. Во как! Девять авто за неделю продано.
И заезжал в салон по продажам Равон. Равон Р3 нексия нет в салоне. Идут два автовоза уже с оплачинами машинами.
Жизнь стала лучше,жизнь стала веселее?
ничего себе за 4 года 10 тыс. КАК ТО2 МОЖНО ПРОЙТИ?
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
ничего себе за 4 года 10 тыс. КАК ТО2 МОЖНО ПРОЙТИ?
Нет,дружище,за 4 года 66 тыс.,а 10000 за год. Надо форум посмотреть внимательно и тогда не будет вопросов.
Даже нынешние сообщения.
 

OLEG74

Форумщик
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Канск

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
ничего себе за 4 года 10 тыс. КАК ТО2 МОЖНО ПРОЙТИ?
А что тут удивительного? У меня вторая машина за 6 лет прошла 32000 км. Это при условии, что я два раза на ней ездил в Одессу и Тирасполь, и один раз в Геленджик! Если бы не эти поездки, то пробег был бы тысяч на 10 меньше.
Мне на работу быстрее доехать на электричке(20 минут), чем на машине по пробкам( один ж/д переезд в Долгопе отнимал раньше,пока эстакаду не построили минут 30!)
Хотел продать, но год машины 2010 и цена 120-150тр мне погоды не делает, что пробег реальный никто не верит. В итоге оставил сыну, в июле придёт из армии, и будет ему подарок, он пока не в курсе:-D
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
ТО2 проходят на 10 т. ты че-то путаешь.
Не, не путает.
У него 2 машины. 13 и 16 годов выпуска )
Зачем две - не знаю, не уточнял, но я так понял, что у него первый и рестайлинговый. Оба на стоке и в оба льет 92-ой )
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
вот тоже думаю 92 попробовать. но каждый раз,как приеду на заправку, опять 95 лью:-D

Добавлено через 3 минуты
недавно ехал к другу, стоял в пробке, аж вентиляторы заработали,наверное впервые с покупки термостат открылся:-D, но потом как поехали. то машину не узнал! так всё плавно стало, разгон уверенный и быстрый, как будто вариатор сам в пробке обучение прошёл*CRAZY*
и вопрос с 92 был в очередной раз снят с повестки дня.
жду майские праздники, буду свечи менять
 
Последнее редактирование:

Virusolog

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
117
Реакции
0
Каждому своё... Но я принципиально не пользуюсь 95-м. 92-го то нормального нет, смысл переплачивать деньги за не понятное для меня удовольствие? Хотя были времена молодости...:), когда мотоцикл не принимал меньше 95... Там степень сжатия увеличил до максимума и т.д и т.п.:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху