пикает хотя все выключено

sliver

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, приключилась беда, ехал на работу и вдруг машина начала пикать (как будто не пристегнут или фары не выключил), на панели ничего не горит, вообщем доехал до работы (40 км), она все пикает, вышел, все выключил, поставил на сигнализацию, а она все равно пикает, вот с утра стоит под окном и пикает.
Что делать?
 

sbulkin

Старожил
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
1,778
Реакции
11
Город
Ярославль
Добрый день, приключилась беда, ехал на работу и вдруг машина начала пикать (как будто не пристегнут или фары не выключил), на панели ничего не горит, вообщем доехал до работы (40 км), она все пикает, вышел, все выключил, поставил на сигнализацию, а она все равно пикает, вот с утра стоит под окном и пикает.
Что делать?
Глюк?
Если он, то попробуйте сбросить клемму с аккумулятора, покурить( съесть леденец) и вернуть клемму на место.
 

sliver

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Час со снятой клемой помог )))
 

Григорий_Phoenix

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Что помогло, это отлично, а теперь вопрос в чем была проблема, заглючил датчик и если заглючил, то от чего. Были какие предпосылки?
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
вопрос в чем была проблема
Это китайская машина... со сверхспособностями. Из минусов - хз что и когда заглючит (у знакомого с другого форума на авто диск из магнитолы выкидывало при нажатии кнопок стеклоподъемника и печки....). Из плюсов - способность к самоизлечению.
Это сложно и иногда невозможно понять.... это нужно принять.
ЗЫ: периодически появляется слабый пульсирующий писк. Что и почему неизвестно.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Сегодня проскочила такая фишка, аварийка сама заморгала, выключил с третьего раза, что за глюк?
 

Axell

Форумщик
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
291
Реакции
1
Город
Глазов
Аварийка включается без сирены если при закрытой на сигнализацию авто нажать кнопку открытия багажника с ключа и при этом не открывать двери где то через 1 мин. и будет моргать пока не выключить принудительно
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
Подскажите, какие есть варианты, когда пикает автос?
Я начинающий в этом авто, и не могу уловить режимы при которых пикает авто)))
Внутренний сигнал-не закрыта дверь, не пристегнут ремень передних сидений, задний ход, но иногда бывает ещё чегото он мне сигнализирует, а что ему надо не пойму...
Наружний сигнал- открыл с ключа, закрыл с ключа, и как я понял, когда отходишь от авто не закрыв его, какие еще варианты?
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
ну вы юмористы, сами давно с лошади слезли :). Парень первогодок, скоро научится искать на форуме. Это скорее всего три сигнала, подсказывающие о том, что машина не поставлена на охрану.
Я сам давеча был озадачен, когда начало пикать в движении. Забыл что вечером поставил пищалки на поворот. Ржал с себя.
 
Последнее редактирование:

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
молодым нужно помогать осваиваться на форуме, нас тут и так не очень много. А если сразу начинать подкалывать и создавать неприятную атмосферу, люди будут сторониться нашего сообщества. А от этого всем не гут. Рома, ты пацан авторитетный, тебя я уважаю, но тоже не всегда прав. Впрочем, как и все мы.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
яСват, спасибо за уважение,но ведь ты разжёвываешь написанное в мурзилке.Да и типа новичёк этот,уже давно не новичёк.
 
Последнее редактирование:

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
яСват, я к подколкам к своей персоне, отношусь индифферентно, и сторонится общества из-за этого не планирую, и ровнять все общество по поведению отдельных персонажей тож не правильно!
Что касается сигналов, как я понял автос пищит спустя несколько сек, просто оповещая что не закрыто, а я думал что он пищит когда отходишь от авто не закрыв его)
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
Pavluxa-xa, Сигнализирует когда вышел и не поставил на сигналку ... и когда поставил, а чего то не закрыл. (три положения: закрыто, открыто, не закрыто :) )
 

Сверху