Win CE Автомагнитола на Win CE

сергей 1

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
3
Город
г.инта
Роман спасибо, но я так пробовал ни каких изменений просто перезагружается и также не долго работает сенсор
 

Геннадич

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
180
Реакции
3
Город
Астрахань
Роман спасибо, но я так пробовал ни каких изменений просто перезагружается и также не долго работает сенсор
Возможно в основных настройках магнитолы есть блокировка сенсора через заданное время, нужно снять эту блокировку или выставить большее время.
 

Piracilin

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
116
Реакции
0
Город
Екатеринбург
сенсор работает первые 2-3мин. а потом нериагирует на касание
если не поможет совет от РОМАН, значит в магнитоле глючит сенсор. Если магнитола штатная без CD, то скорее всего её менять придется. мне меняли, прошивок нет и не будет.
 

сергей 1

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
3
Город
г.инта
Магнитола не штатная с cd, прошивок не делал, купил поставил один год отработала без нариканий
 

Геннадич

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
180
Реакции
3
Город
Астрахань
Геннадич, а есть такая функция?
Надо смотреть на самой магнитоле в настройках (я лишь сделал предположение), посмотрите в главном меню в безопасности или настройки экрана.
 

nord

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
150
Реакции
0
Город
солнечногорск
Пользуюсь магнитолой два года . Все было нормально пока в начале зимы не снял аккумулятор на подзарядку . Теперь после этого каждый раз магнитола запрашимает пароль на соединение с телефоном . Настроики смотрел . Устройство удалял , добовлял . В чем может быть дело ?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
nord, при подлючении по синему зубу надо в настройке поставить галку запомнить устройство.
 

nord

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
150
Реакции
0
Город
солнечногорск
Может кому поможет . Зимой сел акб , снял для подзарядки . После установки слетела синхронизация телефона с магнитолой . Магнитола постоянно требовала код для авторизации . Всякие попытки решить эту проблему в настройках не увенчались решением . Только после того как я синхронизировал второй телефон с магнитолой жизнь наладилась . Магнитола стала сама синхронизироваться с первым телефоном без требования кода авторизации.
Спасибо за внимание , кому помогло жмите спасибо *THUMBS UP*
 

Ket

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Волгоград
Добрый день) помогите пожалуйста решить проблему с магнитолой.При включении загораются три буквы L и дальше магнитола не загружается,только эти буквы.Думаю нужно перепрошить.У кого можно попросить прошивку? Модель магнитолы к сожалению не знаю но добавляю фото меню.Заранее спасибо))
 

Вложения

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Здравствуйте. Знаем чья это модель,обратитесь в личку дам контакты нашей техподдержки,постараются помочь.
 

Ket

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Волгоград
Не получается отправить сообщение в личку.Не могли бы Вы отправить мне?
 

Ket

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Волгоград
Вообщем связалась я с отправила фото магнитолы,ответили(Добрый день. Это не наша магнитола! Соответственно прошивки тоже нет .) а в сервисном центре Lifan сказали,что тот офис где приобретали магнитолу закрылся а они помочь не могут! Как быть в такой ситуации? Кто нибудь может мне помочь? SOS!!!
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Не успел я технарей предупредить, как у производителя найдём прошивку они свяжутся.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ket, а ЛС сможете писать только по 10 сообщений на форуме, так что нафлудите ещё 6 и будет всё "хорошо" *JOKINGLY*
 

Сверху