Проблема с гранатами

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское
Доброе утро, подскажите, есть пятна масло у пылника шруса внутреннего правого, сервис мен сказал что течет сальник, заказал сальник и пылник,


(подскажите правильно ли я заказал зп, или ошибся?) вопрос, нужно ли менять все в сборе, может заказать вот это,,
94 т пробег, машина 13года, не чего не хрустит, масло меняется в мкпп при этой операции?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
GENDZI, при замене сальника привода пыльник шруса не меняется, тем более сам шрус, а если бабки жгут ляжку, то поменяй машину:)
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское
GENDZI, при замене сальника привода пыльник шруса не меняется, тем более сам шрус, а если бабки жгут ляжку, то поменяй машину:)
Понял, а масло? а какую машину взят? Ладу калину, или гранту?
 
Последнее редактирование:

Николай томич

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет! Я только что столкнулся с данной проблемой - замена наружного шруса. Лифан Х 60 май 2013 года выпуска, заказал шрус пришёл не тот, второй раз перезаказал - опять не тот. Молодец механик, зашёл в магазан и взял подходящий. Аналог шруса наружнего подходит от тойоты авенсис, кузов 220 или 250.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Николай томич, и количество шлицев внутри гранаты.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Последнее редактирование:

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское
Доброе утро, кто менял шрус владельцы лифана 13 года, количество зубьев внут. наруж. на шрусе сколько? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

KKB

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Помогите пожалуста найти гранату левую х60 2016 г вариатор
 

KKB

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Может быть есть дублекаты и.т.д надо срочно ехать. Не могу нигде наити.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
они есть на центральном складе Lifan
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
TopClans, а autodoc или exist работают с центральным складом Лифан? и какое у них сокращение тогда?
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
Так и не понял наружный это пыльник или внутренний? По факту пришел наружный с номером LIFAN SS22002, хотя в описании внутренний:
You must be registered for see images attach

Заказывал правда не в этом месте.
 
Последнее редактирование:

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
это наружный.
не знаю, работает ли экзист и автодок с ЦС

не сочтите за рекламу, но можете на нашем сайте делать проценку, и если деталь есть на складе Lifan - то будет отдельная строчка с зелёным фоном и подписью "настоящий оригинал". можете прикинуть стоимость и остатки на этом складе, и найти такой же в экзисте-автодоке по цене и остаткам
 
Последнее редактирование:

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
Сергеевич, вот и я об этом. Сразу заказали SS2204,правда с другого склада, пришел как положено внешний. На автодоке получается нужно заказывать по цене, можно точно определить какой есть какой.
Придется брать в местном магазине (не оригинал), и то если у них тоже путаницы нет. На автодоке минимум 1010 руб. за резинку, опупеть можно.

Добавлено через 35 секунд
TopClans, по этим пыльникам в инете большая путаница

Добавлено через 14 минут
Сергеевич, а вот здесь по другому:
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
AReW, я верю казанскому сайту, потому что у них фото соответствует фактическому виду пыльников, у внутреннего на внутренней поверхности есть 3 выступа по пазы трипода. Что мешает тебе заказать пыльник у земляков в Казани?
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
Сергеевич, так оба сайта казанские, кстати есть еще и третий, у первого нет представительства в Челнах и доставка на общих основаниях до Челнов = стоимости самой детали, что не приемлемо. Поеду покупать в маг. который я выложил, у них и тот и другой пыльник есть в наличие.

Добавлено через 54 секунды
а фото кстати общее на все разные производители пыльников, туфта.
 

Сверху