Сиденья

lolsss

Форумщик
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Ижевск
Заскрипела седушка водительского, проявляется на кочках. Скрип идет именно когда упираешься на спинку седенья. Избрызгал уже все спирали под пластиком, но не помогает. Разбирать не хотелось бы. Была у кого такая проблема?
 

vovandgan

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Арзамас
Сегодня заменили обшивку на водительское сиденье по гарантии. Такой геморрой ,мучались 2,5 часа.Машина апрель 2015 года.
 

николай 73

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
22
Реакции
0
хочу переварить кресла ктото пробовал поделитесь пожалуйста, т.е хочу сместить назад а то не хватает регулеровки
 

николай 73

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
22
Реакции
0
рост 183 плюс минус , мне некомфортно именно педаль газа мне кажется что она слишком приподнята, у меня правая нога постоянно в напряжении поэтому и хочу немного отодвинуть назад кресло или как то сместить педаль глубже, Может потому что у меня размер стопы 46-й. Педаль сцепления выжим полный нога расположено нормально, на газе на полусогнутой, мне даже кажется что я на форуме читал в принципе похожа на мою ситуацию вод. кресло проминается на левую сторону больше, или жалуются на то что в кресле не равномерно располагаются, возможно это все с этим связанно. Мне кажется я гдето видел доработку наших кресел на форуме, но сейчас эту информацию не нашёл.
 

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Кресло тут не причём мой рост193 копыто 46,что бы нога не немела вскрыл ковролин и нагрел воздуховод феном в месте где стоит каблук ботинка и сплющил до пола, теперь все нормально, нога говорит спасибо.:-D
 
Последнее редактирование:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Заскрипела седушка водительского, проявляется на кочках. Скрип идет именно когда упираешься на спинку седенья. Избрызгал уже все спирали под пластиком, но не помогает. Разбирать не хотелось бы. Была у кого такая проблема?
Парни,а чего ни у кого больше водительское сиденье не скрипит? Только у нас с lolsss?
 

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
Парни,а чего ни у кого больше водительское сиденье не скрипит? Только у нас с lolsss?
У меня полная жо...а как оно скрипит!!!!! На малейшей кочке скрип на весь салон от этого седла!!! Мне даже стыдно из машины вылазить, когда кто-то рядом на улице стоит......скрип ужаснейший!!!! Наверное надо снимать это скрипучее седло и смотреть в чем причина.
Да, забыл.....скрипит и спинка и само седалище!!!! При поворотах тоже спинка скрипит.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
У меня полная жо...а как оно скрипит!!!!! На малейшей кочке скрип на весь салон от этого седла!!! Мне даже стыдно из машины вылазить, когда кто-то рядом на улице стоит......скрип ужаснейший!!!! Наверное надо снимать это скрипучее седло и смотреть в чем причина.
Да, забыл.....скрипит и спинка и само седалище!!!! При поворотах тоже спинка скрипит.
Я пол года боролся с диким скрипом панели перед водителем, уже не знал что делать, психанул залил все между панелью и стеклом силиконовой смазкой и о ЧУДО два месяца ТФУ ТФУ без скрипа :-D:-D:-D:-D
 

Александр62

Форумщик
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
1
Город
Рязань
Я пол года боролся с диким скрипом панели перед водителем, уже не знал что делать, психанул залил все между панелью и стеклом силиконовой смазкой и о ЧУДО два месяца ТФУ ТФУ без скрипа
Не сыпь мне соль на рану)))) Я в этой панели переклеил все что можно было и нельзя!!!! Подложил шайбы и т.д. Хватало на пару недель, а потом все по новой!!!! Что бы ничего не скрипело в этой панели, нужно ее снять и выкинуть нах..й!!!!:-D Кто скажет что у него все тихо и ничего не скрипит в этом автомобиле, не поверю никогда!!!! На ровной дороге еще может быть......и у меня вроде не очень.....но если по кочкам и неровностям, то полная жопа!!!
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Не сыпь мне соль на рану)))) Я в этой панели переклеил все что можно было и нельзя!!!! Подложил шайбы и т.д. Хватало на пару недель, а потом все по новой!!!! Что бы ничего не скрипело в этой панели, нужно ее снять и выкинуть нах..й!!!!:-D Кто скажет что у него все тихо и ничего не скрипит в этом автомобиле, не поверю никогда!!!! На ровной дороге еще может быть......и у меня вроде не очень.....но если по кочкам и неровностям, то полная жопа!!!
Не не теперь я скажу что ничего не скрипит! Убил единственного бешенного и очень противного сверчка:-D:-D:-D:-D
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Так,а что делать то со скрипом поджопника?Читал на DRIVE 2,что мужик смазал крепление ремня безопасности которое крепится с сиденью с права и усе.Я то же брызнул силиконом и тишина,так не же блин спинка заскрипела.:-D
 

sagit.g

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Ребят, кто сталкивался?
стучит ось заднего сиденья. на кочках брякает.
т.е в ней люфт и бьется металл об металл.
 

Сверху