Екатеринбург и область

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
народ у нас немного инфантильный по поводу встретится, видимо все трудятся в поте лица, да и копательно сажательный сезон начался :-D
ну с тобой то у нас контакт налаженный, надо еще народ подтягивать
 

Pentapod

Форумщик
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
169
Реакции
6
Город
Свердловская обл. г.Серов
Доброго всем! Собираемся своим ходом на авто на родные юга, из Серова либо в Абхазию, либо в Анапу. В Абхазию в Сухум ездили прошлым летом. Маршрут строили по Навителу, минуя трассы М4 через Вогоград-Сальск-Тихорецк-Джубгу. До Вогограда Навител провёл нас через Башкирию где пришлось ехать по жутчайшим грунтовкам. В нынешний раз хочется миновать этого безобразия. Кто нибудь ездил подобным образом, что посоветуете? Может быть через Пермь-Н.Челны или как-нибудь иначе? Интересует наиболее оптимальный путь до Волгограда, дальше разберусь. Спасибо.
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
пришлось ехать по жутчайшим грунтовкам.
Да господь с Вами, кругом один асфальт, а в Башкирии так вообще дороги шикарные...
Вот мой маршрут (правда он в сторону Азовского моря, но в райне Краснодара можно перестроиться):

Только чтобы на него встать нужно выйти на М5 (под Челябинском например).
 

Юрий_66

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Привет всем! Вот прикупил Лёфу 2013 года рождения и что то он пока меня не радует особо хотя свои плюсы в нем конечно есть ))) Принимайте в свои ряды лифтеров!
 

Pentapod

Форумщик
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
169
Реакции
6
Город
Свердловская обл. г.Серов
Привет всем! Вот прикупил Лёфу 2013 года рождения и что то он пока меня не радует особо хотя свои плюсы в нем конечно есть ))) Принимайте в свои ряды лифтеров!
Подробности изложите, будет видно, поздравлять или сочувствовать, а в ряды добро пожаловать:)
 

Юрий_66

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Ха ха!! Я думаю сочувствовать. Поставил газ и сигналку поездил день и.... пипец машина встала походу цепь перескачила щас отвез на ремонт(( Пересел с японца и конечно в я шоке пока.
 
Последнее редактирование:

Юрий_66

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Юрий_66, плохому танцоры всегда яйца мешают:D
Ну и что это значит? Я думал мне машина для езды нужна. А тебе наверно сам ремонт доставляет удовольствие?
О плюсах пока скажу что хороший обзор, высота и удобно в салоне.
 

bereznyk

Форумщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Боровичи,Новгородская обл.
Уважаемые форумчане, екатеринбуржцы! Вот ссылка на товар, который хочу купить и место, где он находится . Шарташская Оптовая база №1. Хотел купить 20шт. Не удивляйтесь моей просьбе, эту мелочь можно свободно купить на Урале и в Сибири. Почтой они не высылают, а транспортной компанией очень дорого. Просчитывал.
Может быть у кого-то найдется время помочь мне? Отпишитесь. Спасибо. Что бы не засорять тему, вот моя почта vkojvistojnen@yandex.ru
 

Иван 50

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Всех форумчан приветствую , кто подскажет чтобы такой сделать на ручки управления печкой кондишном и вентилятором, чтобы они не скользили ваще капец такое убожество гладкое
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Всех форумчан приветствую , кто подскажет чтобы такой сделать на ручки управления печкой кондишном и вентилятором, чтобы они не скользили ваще капец такое убожество гладкое
Поменьше пользоваться кремом для рук
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Ха ха!! Я думаю сочувствовать. Поставил газ и сигналку поездил день и.... пипец машина встала походу цепь перескачила щас отвез на ремонт(( Пересел с японца и конечно в я шоке пока.
А что, японцы не ломаются? Их не приходится ремонтировать?
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Всех форумчан приветствую , кто подскажет чтобы такой сделать на ручки управления печкой кондишном и вентилятором, чтобы они не скользили ваще капец такое убожество гладкое
От камеры детского велосипеда колечки нареж и крути на здоровье,а вообще пора к спецам в белых халатах на диагностику с такой проблемой.
 

Igor1petanov

Форумщик
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
37
Реакции
1
При -30 2 попытки автозапуска по 3 раза,потом вышел и ключём крутил,в итоге порваный глушитель и посаженный аккумулятор.как так то?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сверху