Красноярский край, Красноярск

Турист

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Здорово, земляки!

Решил обратиться непосредственно к вам по вопросу приобретения б\у Х60 в окрестностях Красноярска.
Есть вариант 15-го года с рестайлинговой решёткой, но почему-то с фонарями до рестайла. Существует ли в природе такой переходный вариант?
На что обратить внимание при осмотре?
Может посоветуете, где лучше сделать диагностику в городе перед покупкой?
Заранее благодарю!
 

Турист

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Турист,вроде так...
Да, спереди он выглядит именно так, но сзади старые фонари. Возможно просто решётку поменяли на новую... Может кто-то здесь собрался продать свой аппарат? Интересуют тёмные цвета кузова и, желательно, салона:)
 

Gilza

Форумщик
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
299
Реакции
2
Город
Красноярский край
Да, спереди он выглядит именно так, но сзади старые фонари. Возможно просто решётку поменяли на новую... Может кто-то здесь собрался продать свой аппарат? Интересуют тёмные цвета кузова и, желательно, салона:)
Владелец просто решетку поменял, я тоже на своем сменил, но у меня другого плана. 15-го года в светлом салоне не увидишь, только темный, они еще в середине 13-го года закончились, светлый салон можно сказать уже эксклюзив. По техническому осмотру сказать сложно, посмотри бумаги о прохождении ТО, что, где, чего, когда менялось и у кого обслуживается (это если с гарантии не слез). Если соскочил, я бы к дилеру загнал для осмотра, т.к. уже знают все их болячки, сторонний сервис врятли даст больше информации о состоянии автомобиля.
 

Турист

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Владелец просто решетку поменял, я тоже на своем сменил, но у меня другого плана. 15-го года в светлом салоне не увидишь, только темный, они еще в середине 13-го года закончились, светлый салон можно сказать уже эксклюзив. По техническому осмотру сказать сложно, посмотри бумаги о прохождении ТО, что, где, чего, когда менялось и у кого обслуживается (это если с гарантии не слез). Если соскочил, я бы к дилеру загнал для осмотра, т.к. уже знают все их болячки, сторонний сервис врятли даст больше информации о состоянии автомобиля.
Имеется ли какая-то статистика по наиболее удачному году выпуска? Какой дилер лучший на данный момент? Продают ли они б\у авто?
 

Gilza

Форумщик
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
299
Реакции
2
Город
Красноярский край
В принципе статистики особой нет, т.к. косяки первых лет исправляли по отзывным компаниям либо при прохождении ТО. Думаю у дилера в любом случае есть б/у автомобили, есть ребята которые меняли автомобиль первых годов на новые у дилера с доплатой. Какой дилер лучше трудно сказать, у каждого есть свои минусы и плюсы. Вопрос в другом где удобней проходить ТО т.к. находятся в разных концах города.
 

Турист

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Сильно не пинайте, ежели не в тему:) Забрёл на сайт Лифана, увидел Х50. Оказывается, просвет у него больше, стоимость и расход меньше, подвеска мягче по отзывам. Форума по ним не нашёл, продаются только новые по Красноярску. Кто-нибудь сравнивал с Х60?
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Сильно не пинайте, ежели не в тему:) Забрёл на сайт Лифана, увидел Х50. Оказывается, просвет у него больше, стоимость и расход меньше, подвеска мягче по отзывам. Форума по ним не нашёл, продаются только новые по Красноярску. Кто-нибудь сравнивал с Х60?
Я присматривался при выборе, на задний ряд сел, не то чтобы с трудом, но головой потолок задевал, рост средний - 171. И места там внутри заключительно меньше чем в х60, багажник никакущий. В целом машинка понравилась если бы брал себе, ну максимум на двоих, а так как нас четверо (наша семья) да плюс родители - х50 для меня не вариант. А в 60 влазим все, ещё и коляску с собой большую (зимнюю) возим.
Смотри по потребность, но думаю машинка неплохая, при меньше стоимости оснащение лучше (как мне показалось) - нормальные ДХО, люк, вроде как ЭУР, и ещё чегото-то там
 

Турист

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
19
Реакции
0
В-общем теперь я тоже Х60-вод:-D Действительно, аппарат оказался по размеру в самый раз, да и по ходовым качествам в принципе подошёл*THUMBS UP* Вот думаю, как бы добавить к штатной сигналке сотовую связь...
 

юрий иванович

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Город
бородино
земляки!подскажите где в красноярске можно перепрошить лифандер?хочу спокойно трогаться на светофорах,без пробуксовки.
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Олег124, только вот как этого семена найти?
Я вам координаты Семена отправлял в личные сообщеня. Посмотрите внимательно.

Добавлено через 1 минуту
Андрей, как сцепление себя ведет, после замены. Нарекания есть?
 

Сверху