Безопасность, краш-тесты

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Посмотрел случайно лосиный тест дустера, что-то около 60 км\ч, оторвался двумя колесами от асфальта. Х60 только одним, но если бы на одном покрытии одновременно сравнить. Еще смотрел, американский "джип" вообще "разулся" передним колесом и в повторных заездах тоже становился на 2 колеса.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Посмотрел случайно лосиный тест дустера, что-то около 60 км\ч, оторвался двумя колесами от асфальта. Х60 только одним, но если бы на одном покрытии одновременно сравнить. Еще смотрел, американский "джип" вообще "разулся" передним колесом и в повторных заездах тоже становился на 2 колеса.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Я недавно уворачивался от колеса трактора идущего параллельным курсом, к сожалению видео не могу предоставить, регистратор как раз заканчивал блок записи и начинал новый, не попало то что надо. Но по ощущениям жены, которая осталась на своем месте (колесо скакало в её сторону) отрыва не ощутила. Я вроде тоже не заметил, но это видно было только со стороны, а рядом слава богу никого не было, иначе снес бы всех слева от себя.
 

Сверху