Орёл 57

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
Не знаю, что и делать. Позвонили из салона и огорошили. Люксовая комплектация, которую хотел взять в ближайшие месяцы будет только с вариатором. Я хотел механику. А механика только в базовой комплектации, что меня совсем не устраивает. Предлагают Джили Эмгранд х7, но у него и ценник на сто рублей больше, да и как-то он мне не ндравится. Репу чешу. Не срастается моя любовь с Лифаном. Ну никак. Эх, обидно.
Сгоняй в Курск или Брянск, там наверное даже есть в наличие с механикой.
 

Дмитрий 1974

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Орёл
Не знаю, что и делать. Позвонили из салона и огорошили. Люксовая комплектация, которую хотел взять в ближайшие месяцы будет только с вариатором. Я хотел механику. А механика только в базовой комплектации, что меня совсем не устраивает. Предлагают Джили Эмгранд х7, но у него и ценник на сто рублей больше, да и как-то он мне не ндравится. Репу чешу. Не срастается моя любовь с Лифаном. Ну никак. Эх, обидно.
А может другой цвет выбрать?Я тоже хотел серый,но привезли белый,посмотрел,пощупал и взял.Как писал ранее, не жалею*THUMBS UP*
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Нет в наличие ни в Курске, ни в Брянске. А цвет я бы любой уже взял. Буду в столицу звонить, да что-то сомнительно. Базовая комплектация не устраивает тем, что хочу с люком, да и мультимедийную систему уже на ховере оценил по достоинству
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Нет в наличие ни в Курске, ни в Брянске. А цвет я бы любой уже взял. Буду в столицу звонить, да что-то сомнительно. Базовая комплектация не устраивает тем, что хочу с люком, да и мультимедийную систему уже на ховере оценил по достоинству
А может вот этот.
 

Men

Форумщик
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
60
Реакции
1
АААААА! Вот Вы о чём? Да там же в Черкесске всё и делают. Просто сейчас потоком идут машины с вариаторами, когда придет очередь механики...ХЗ. Поэтому ждем, ждем, ждем. Но я упертый и упорный. Дождусь! ))))))
Я завтра постараюсь вам узнать будет ли Люксовая комплектация с мкпп в ближайшее время.
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Я завтра постараюсь вам узнать будет ли Люксовая комплектация с мкпп в ближайшее время.
Если не трудно. Буду Вам очень благодарен. Пока же пользуюсь информацией нашего официального дилера Шанс в Орле. Говорят, что Люкс пойдет только в конце августа-начале сентября. Звонил в Москву на Сельскохозяйственную. Сказали есть и обещали перезвонить, но замолчали, хотя телефон я им свой оставил. Сегодня был опять в автосалоне. Глядел Джили Эмгранд х7 1,8. Тот же мотор, что и Лифана. Только сборка покачественней. Белоруссия. И машинокомплекты полностью вместе с кузовом к ним приходят из Китая. Но нет в нём люка, а очень хочется. И мультимедийки. Очень к ней привык и тоже хочется. Ещё глядел Черри Тиго 1,8. Робот коробка. Что такое - для меня темный лес, но поизучаю. И Бриллианс V5 на механике и автомате. Там есть люк. Мультимедиа можно поставить. В общем я весь в раздумьях. То ли подождать, то ли взять что-то другое. Хотя Лифан ближе всего к сердцу, несмотря на огрехи сборки и не совсем положительные ответы по части качества окраски кузова.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Если не трудно. Буду Вам очень благодарен. Пока же пользуюсь информацией нашего официального дилера Шанс в Орле. Говорят, что Люкс пойдет только в конце августа-начале сентября. Звонил в Москву на Сельскохозяйственную. Сказали есть и обещали перезвонить, но замолчали, хотя телефон я им свой оставил. Сегодня был опять в автосалоне. Глядел Джили Эмгранд х7 1,8. Тот же мотор, что и Лифана. Только сборка покачественней. Белоруссия. И машинокомплекты полностью вместе с кузовом к ним приходят из Китая. Но нет в нём люка, а очень хочется. И мультимедийки. Очень к ней привык и тоже хочется. Ещё глядел Черри Тиго 1,8. Робот коробка. Что такое - для меня темный лес, но поизучаю. И Бриллианс V5 на механике и автомате. Там есть люк. Мультимедиа можно поставить. В общем я весь в раздумьях. То ли подождать, то ли взять что-то другое. Хотя Лифан ближе всего к сердцу, несмотря на огрехи сборки и не совсем положительные ответы по части качества окраски кузова.
Саш,позвонил в наш ОД 84712730700. Обещали в начале августа привести с люком на механике. Позвони,может ,что срастется.
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Спасибо, тёзка! Обязательно позвоню. Это тоже Шанс, как и в Орле?

Добавлено через 13 минут
Я хоть авто пока и не купил, а ветку орловскую с помощью курских лифановодов, владельцев авто из других российских регионов расшевелил. Вот куплю Лифан, устроим межрегиональную встречу владельцев иксов 60 у нас в Орловском Полесье. Чкдные места...
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Саш,позвонил в наш ОД 84712730700. Обещали в начале августа привести с люком на механике. Позвони,может ,что срастется.
Позвонил тёзка! Милая девушка ответила, что сейчас все менеджеры заняты и как освободятся, то мне обязательно перезвонят. Вот и тут не дождался я звонка. Ни из Москвы, ни из Курска. А, ладно. Буду, видимо, Джилли Эмгранд х7 с таким же движком, как и у Лифана брать. Только там сборка белорусская, покачественнее будет. А с Лифаном ну никак ничего не срастается...(((:)(

Добавлено через 51 минуту
Позвонил тёзка! Милая девушка ответила, что сейчас все менеджеры заняты и как освободятся, то мне обязательно перезвонят. Вот и тут не дождался я звонка. Ни из Москвы, ни из Курска. А, ладно. Буду, видимо, Джилли Эмгранд х7 с таким же движком, как и у Лифана брать. Только там сборка белорусская, покачественнее будет. А с Лифаном ну никак ничего не срастается...(((:)(
Перезвонил ещё раз, я не гордый. Тогда менеджеры были заняты, теперь они обедают. Пожелал приятного аппетита. Видимо, клиенты валом валят. Дела идут хорошо, прибыль растет. Ну и Слава Богу! Рад за компания Авто-Ойл! Нот начальству их все же пожалуюсь... Внимательнее надо быть к людям

Добавлено через 15 минут
Нет, всё же перезвонили. Пообщались и менеджер Андрей заверил меня, что как только появятся Лифаны в такой комплектации мне перезвонят. Короче, не знаю, то ли ждать, то ли брать Джиллика X7 или Бриллианс V5.
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Полный пролет с покупкой. Дилер обещает машину в конце августа, а покупатель моей нынешней машины ждать не хочет. Или деньги, или авто. Оставляю себе ховер.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Полный пролет с покупкой. Дилер обещает машину в конце августа, а покупатель моей нынешней машины ждать не хочет. Или деньги, или авто. Оставляю себе ховер.
Да не бери в голову. Все,что бог не дает-все к лучшему. Старый (ховер)друг лучше новых (лифан,эмгранд)двух. Ховер уже проверен тобой,знаешь,что от него ждать. А новые...кот в мешке. Так,что...
Придёт твоё время и все получится! Удачи! :)
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Да не бери в голову. Все,что бог не дает-все к лучшему. Старый (ховер)друг лучше новых (лифан,эмгранд)двух. Ховер уже проверен тобой,знаешь,что от него ждать. А новые...кот в мешке. Так,что...
Придёт твоё время и все получится! Удачи! :)
Спасибо, друг!
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
Уважаемые Орловчане
вопрос заключается в следующем., Никодимыч (сторожил,участник форума, имеющий отличную репутацию) продаёт обвес из труб стоимостью 10 000 рублей, мне необходим "перед", может кому-то необходим "зад".
В связи с вышеизложенным считаю целесообразным предложить скинуться по 5 000 рублей и приобрести данный товар.
 

Andy_Mcensk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Город
Орловская область
Что то Орловские совсем затихли.
Друзья, подскажите где найти авторазборку по нашим машинам? Звонил по нескольким, они китайцев не разбирают.
 

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
Привет всем! Я пока тоже не встречал наших на разборках, хотя если честно давно на них не был.
 

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
Почему затихли, все на месте, смотрим форум периодически. А, что есть мысли о встрече?
 

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
Ребята привет! Подскажите, может кто знает у нас нормального моториста? Что-то маслице начал кушать, хотелось бы найти нормального специалиста.
 

Сверху