"Демидыч"

fafa

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
140
Реакции
0
Город
Уфа
"Демидыч" Уфа.
Рекомендую обходить их стороной.Отношение к клиентам никакое.Пол года делали печь, заслонка отвалилась.
Сервис тяп ляп)
 
Последнее редактирование модератором:

timer.

Форумщик
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
254
Реакции
0
Город
с.Чекмагуш
А в каком? Если по точнее.
Знаю, что в Черниковку соваться не надо.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
что в Черниковку соваться не надо
Также как и на Менделеева 21:( Средний возраст тамошних "спецов" лет 25, а то и меньше. За 2 прибывания в этом горесервисе могли определить лишь ошибку эбу, новый дк на замену до сих пор не привезли. Вот подумываю не послать ли их лесом с такой гарантией. Кстати, Ильдар, под евро-2 прошиваешь?
 

fafa

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
140
Реакции
0
Город
Уфа
Да, Менделеева 21)Я для себя точно решил у этих себе дороже выходит, время теряешь.Цены на Т0 завышены, течь антифриза была тоже не смогли определить.Хотя в другом сервисе сразу же увидели.Один эвакуаторщик сказал про демидыч: - он просто гандон))))
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую.
Сколько за ТО берут?
 

fafa

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
140
Реакции
0
Город
Уфа
Доброго дня.Т0 4 было в районе 8 тр и смех и грех.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
В Уфе... Действительно не смешно.
Пойду опрос устраивать по поводу стоимости ТО :( .
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
а как то2 (10000) в 6900 од автостиль.

потому и слез платить за "гарантию" и потом снова платить за работу честную..тока уже у себя смысл...
 

mwd-rf

Форумщик
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
192
Реакции
0
демидыч - Пермь.

Кто обслуживается в Перми?

Кто знает мне сказали что на 0 то зазоры дверей будут регулировать это так или просто напарили меня?

Добавлено через 38 минут
Подскажите где лучше обслуживатся на ким или на спешилова???
Почему у дилеров стоимость то разная?
 
Последнее редактирование модератором:

Катаев Сергей

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Березники Пермский край
день добрый!
на Ким не обслуживался, ездил на Спешилова. по работам претензий не было там только сервис, а вот если что по гарантии или возврат эвакуатора то гемор на Ким, но там уже надо правильно писать письма и пугать судом тогда все сделают, но не сразу. А вообще подскажите есть альтернатива Демидычу в Пермском крае?????
 

Balu

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Я сейчас в Уфе по работе.
Значит,поломалась внутренняя ручка открытия водительской двери. Ну как поломалась?! Видимо просто слетел тросик. Ручка на месте,но функций своих не выполняет. Поехал на Донского 53 А. Приехал. Объясняю ситуацию..
И тут мне мастер-приёмщик(Андрей Кашкин)говорит:
-Нет,ну мы можем,конечно,снять обшивку,только не факт,что мы её потом сможем поставить на место!!!

занавес..
 

zeroql

Форумщик
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
42
Реакции
1
Город
Сланцы
Слышал в Березниках открылся салон. И сервис говорят есть. На березниковской улице. Но я там небыл. На гарантию забил когда у меня полетел катализатор. Был на ТО-0 на спешилова, не понравилось. Цены накручивали, проблему не решили, сказали особенности автомобиля. На Ким отношение лучше, но решают не все, находят несуществующие поломки за которые берут себе деньги. Хотя на Ким меня больше устроило.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Слышал в Березниках открылся салон. И сервис говорят есть. На березниковской улице. Но я там небыл.
Они уже переехали с Березниковской (бывшее ГАИ) на Карла Маркса, мутная контора почитай тут
с 266 по 282 сообщения
 

sergey3318

Форумщик
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
82
Реакции
0
Город
Кропачёво
Покупал в ДЕМИДЫЧе г. УФА в 2011г лифан солано ВСЁ было на высшем уровне, а в 2015г решил преобрести Х 60..... Заказал комплектацию и цвет какой мне хотелось, но к сожалению салон не уложился в срок(месяц), пришлось покупать в другом автосалоне...
 
Последнее редактирование:

Алексей И.

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Уфа
Скоро ТО-1 звоню в Демидыч 9500руб. просят*CRAZY*,в стерлитамаке 6000р.Вот что мне делать?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Алексей И., едь в Стерлитамак, даже с учётом расходов на бенз обойдётся намного дешевле.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Демыдыч - Пермь

Вчера проверял уровень масла, меня в декабре 2016. Уровень под максимум. Но прикол вот в чём: на шупе висит табличка - замена 12.2016, пробег 8600, следующая замена на 20000 км. о как :-D
И это пишет официальный дилер...
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Демидыч - лучший дилер Lifan в России!
В начале сентября в Москве успешно прошла юбилейная дилерская конференция Lifan. В ходе конференции были подведены итоги успешной 10 летней деятельности Lifan в России, обсужден ряд вопросов по совместной работе дилеров, а также проведена церемония награждения лучших дилеров.

...

Лучшим дилером в России в 2017 году признана компания «Демидыч». Приз вручал руководитель генеральный директор Лифан Моторс Рус г-н Сунь Цзэцзюнь.
- сайт демидыч, а вот на сайте "лифан-моторс" этой новости почему-то нет
 

Сверху