Как заставить ОД использовать свои ГСМ

fart

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
краснодар
Привет Всем!
Сложилась такая ситуация, что ни один из ОД, которые находятся на расстоянии до 300км от меня не хочет или отказывает в том, чтобы использовать ГСМ, которые я приобрел, а именно:
двигатель - Shell Helix Ultra E 5W30
КПП - Motul Gear 300
В связи с чем возник вопрос в топике: Как заставить ОД позволить использовать собственные ГСМ?
 
Последнее редактирование модератором:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Делай запрос-жалобу в цетральный офис Лифан,и с ответом к ОД.
 

ex.Maks

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
310
Реакции
1
Город
Брянск
ОД не хочет терять деньги вот и выеживается.
Я когда со своими маслами ехал к ОД, зарание написал в поддержку лифан с вопросом можно ли со своими расходниками, на что получил положительный ответ,
и поехал к своему ОД, заменили правда без проблем, только в сервисной книжке запись делают какое масло и фильтр использовались при проведении ТО.

Так, что у кого такая проблема напишите в лифан-моторс, распечатайте ответ и смело к ОД нос им утирать*THUMBS UP*
 

fart

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
краснодар
Результат-то какой?
Результата никакого, поскольку ОД сказал, что мол приезжайте со своим маслом, но мы сделаем отметку, и если что случись с мотором, мне же сложнее доказывать гарантию. Поэтому решил, особенно после такого как ОД загадил всю машину после гарантийной покраски дверей, больше к ОД ни ногой.
 

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
Подскажите адрес центрального офиса Лифан
 

-=Rem=-

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Город
Волгоградская область Котово
Нужна помощь, посоветуйте как быть, дилерское соглашение с ООО П-сервис прекращено, где я покупал машину и что получается я вообще слител с гарантии? ясного ответа од мне не дали ссылаясь на то, что руководители в субботу не работают. Очень сильно ругался со словами хотя бы письмо можно было прислать или позвонить, в ответ только плечами...помогите...
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
ИМХО Получение гарантийного обслуживания по недостаткам должно производиться абсолютно в любом СЦ дилерской сети "Лифан Моторс Рус", не зависимо от того где приобретен авто. Другой вопрос, если единственная контора в городе (селе) или регионе лишилась "дилерства". Этот вопрос нужно задавать в головное предприятие (по телефону или по е-mail), там обязаны прояснить ситуацию, т.к. по большому счету это является нарушением прав потребителя и при хорошем адвокате (или "продвинутости" истца) можно нарваться на неприятности с законом.
 

-=Rem=-

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Город
Волгоградская область Котово
И я так думаю, прислали смс с номером месяц назад, а номер телефонный не правильный, вот и в недоумении....для этого и поехал с района в Волгоград, но и там четкости не услышал. вообщем надо головное предприятии однозначно...
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
для этого и поехал с района в Волгоград
Под словом "головное предприятие" я имел ввиду московский офис ООО "Лифан Моторс Рус", а в Волгограде просто дилер с теми же правами и статусом, что и у любого дилера по всей стране, будь он в областном (республиканском, краевом) центре или обычном поселке - все они получают разрешение в центральном офисе, здесь вариантов с делегированием прав на предоставление дилерства не может быть по определению.
 

Master

Форумщик
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Тольятти
Без разницы где Вы приобретали машину. Обслуживаться можно у любого официального дилера.
 

Сверху