"Авторевю" сходило по-большому

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Заказуха Авторевюшная - таких проблем как у них ни у кого вообще нет. Что за бредятина...
Вот я тоже все хочу выложить на их форум фото рычага кпп в крайнем левом положении, чтобы они увидели, что при этом до ручника как минимум сантиметра 2 остается, и уж никак рычаг в ручник не упирается. А также фото человека, сидящего в куртке на заднем сиденье, чтобы они посмотрели сколько там места при этом.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск

Лесосибирск

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
154
Реакции
0
Город
г.Лесосибирск
Более того глупо, что касается мелких китайцев, они в отличии от корейцев в сканёнг актион спорт (здоровая такая дура и страшная) умудрились сделать полноценные полноразмерные сиденья как раз для европейцев. У меня в приоре два сына на заднем друг друга тумаками доставали хоть и сидели каждый у своей стеночки, в иксе подраться в дороге не получается, недостают до друг друга:-D.
Есть и минус в Приоре сидя на переднем на заднее чтонибудь бросал (сумка, шапка, перчатки) и также спокойно доставал, а тут мля, дотянуться можно проявив чудеса гибкости и способности удлинить конечности, с постоянным риском схватить приступ радикулита...:-D, посему последнее время все забираю с заднего сиденья через двери...
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Есть и минус в Приоре сидя на переднем на заднее чтонибудь бросал (сумка, шапка, перчатки) и также спокойно доставал, а тут мля, дотянуться можно проявив чудеса гибкости и способности удлинить конечности, с постоянным риском схватить приступ радикулита...:-D, посему последнее время все забираю с заднего сиденья через двери...
+100:-D:-D:-D
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Машину то китайцы разрабатывали. А они народ мелкий - им места в салоне хватает:-D
Я сам не мелкий, но сам за собой сзади сажусь с огромным запасом пространства по всем направлениям.
 

<Ольга=<

Форумщик
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
11
Город
Москва
Машину то китайцы разрабатывали. А они народ мелкий - им места в салоне хватает:-D
Китайцы народ не мелкий, отнюдь, средний рост китайца 175 см и мужики у них по 180 не редкость. Так что с ростом там все хорошо)) Это не вьетнамцы))) Ну и японцы еще не очень высокие
Почитала я статью... Ну и переживать даже не хочется, откровенно бездарно написано ... Судите сами, что было сказано про ходовую? Про прохождение неровностей? Про вхождение в поворот? Про управляемость? Про устойчивость на дороге? НИЧЕГО :-DТо есть они про это вообще не знают. Вся статья настроена на противостоянии китайцеводов и "отгламуренных недоумков" Нет комментария от людей, ездящих на недорогих отечественных авто, а наверняка были... Удалили? Оставили какие то обрывки обсуждений, не бросилось в глаза?
Далее на чем построено обсуждение? Из дверки воздухом тянет ... Да? Точно? И как проверить? У меня например не тянет... Ой... телек у него работает и жить мешает... вешалки нет в салоне, ну вааще китайцы придурки, вешалку в салоне не сделали... ага и биотуалет не поставили для таких засранцев-журналистов... Информация именно информация об автомобиле отсутствует полностью. Зато строчку на обивке увидели... швеи мотористы, блин... кутюрье доморощенные... В общем глупость это. А про заднюю дверь и что туда не влезть в зимней одежде вообще жесть))) На фото муж. Рост 183 см вес 110 кг... куртка зимняя и каким кабаном надо быть, что б журналист не влез в машину?
You must be registered for see images attach
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
каким кабаном надо быть, что б журналист не влез в машину?
Наверное таким как Сорокин.:)

Добавлено через 5 минут
А в новом номере этого же журнала статистика продаж за 2013 год, и там наш Лифан на пятом месте среди всех кроссоверов класса Б.
Хотя непонятно почему его в класс Б записали, уж гораздо он больше, чем Кашкай или ASX, которые почему-то в классе С.

А среди всех китайских машин Lifan X60 на втором месте по продажам за 13 год.
 
Последнее редактирование:

<Ольга=<

Форумщик
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
11
Город
Москва
Ну класс В дается не только за размеры... Все же С считается представительским классом. А наши машинки увы...
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
А нам и не надо попадь в класс С.Там ценники не для нас.
 

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
Лучше уж в В классе, а то кинутся журналюги с Мерсами и Инфинити сравнивать, точно проиграем.....:-D
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
По цене - сто-пудняк выиграем. Пусть владельцы меринов и бесконечности продадут свой хлам и купят классный автомобиль! (меня пока что весьма радует).
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Все же С считается представительским классом. А наши машинки увы...
Ну уж никак не представительским. И тут классификация идет именно по размеру, и Авторевю неправильно нас определил. Даже по их классификации мы как раз подходим в класс С. "Пятиместные универсалы длиной от 4300 до 4600, с дорожным просветом от 160 мм., и возможным приводом на все колеса." Длина у нас 4325, просвет 179 (по паспорту). Только неизвестно на каком месте мы среди кроссов класса С, если даже у Мазды CX5 результат 19725, а она там на 10 месте. Мы наверное на 15 или 16. Если не дальше.

Добавлено через 1 минуту
А нам и не надо попадь в класс С.Там ценники не для нас.
А мне кажется в том и фишка Лифана, что находясь в С классе он предлагает столько пространства за такие деньги. Но, как я уже и написал, в С классе мы гораздо ниже 5 места.

Добавлено через 5 минут
По цене - сто-пудняк выиграем. Пусть владельцы меринов и бесконечности продадут свой хлам и купят классный автомобиль! (меня пока что весьма радует).
Ну уж положа руку на сердце скажу: у моего отца Шевроле Каптива, и конечно чувствуется, что машина стоит в 2 раза дороже. по комфорту, по шумке, по удобству, по материалам отделки. Но за 560 тыс. наш Лифан - просто отличная машина.
 

Фигляр Пэ Жэ

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Действительно, авто-ревю зажрались, и главное пишут "лучше уж дастер или шниву взять", ясно откуда ноги у обзора.А то что у людей зп по 12-15 руб? То-то...
 

Сверху