LIFAN-MOTORS (Барнаул)

ЧЕРНЫЙ- МАКС

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Заринск
Я не знаю у кого как. Я приобрел машинку в декабре 2013 года в LIFAN-MOTORS (Барнаул). Дилеры весьма грамотные и приветливые. Все показали, разъяснили, прошел тест драйв, правда еще весной 2013 года, машина понравилась, читал смотрел и после всего уже купил. Приехал, сделал заказ, на конкретную комплектацию и через неделю машинка пришла. Три дня на предпродажную подготовку и на допы. Предпродажку провели замечательно, перед тем как покупать, полазил по сайту, выписал себе все косяки которые бывают на машине, типа плохой протяжки, некорректной работы, а когда забрал машину всю излазил и..... ничего. Как ни странно не нашел ни одного косяка, так что жаловаться грех. Все было протянуто, датчики АБС отрегулированы, сколько проехал ни разу не загорались. После 2500 км. прошел первое ТО, и опять был приятно удивлен тем, что при оформлении заявки сами предложили присутствовать при работе. Заменили масла, фильтр, сделали протяжку, все при мне, по честному, придраться не к чему. Да и так, были небольшие косячки, несущественные, в ходе эксплуатации, позвонишь, все разъяснят, подскажут. Так что у нас на Алтае дилер ВЕСЬМА НЕПЛОХОЙ!!!! Завидуйте!!!!!!!!
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Чем дальше от Москвы, тем чаще нормальные люди попадаются. Давно известно
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Чем дальше от Москвы, тем чаще нормальные люди попадаются. Давно известно
Зря Вы так... Согласен, есть некая тенденция в мегаполисах с притуплением человеческих чувств к окружающим (более высокий темп жизни дает о себе знать)... Но, при этом не все равнодушны и это уже не так плохо, как могло бы быть ;) .
 

Сверху