Интересные ссылки и видео.

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Вот это муки перед смертью !*kills**kills*

Добавлено через 4 минуты
И моя не хочет научиться.Ну и хрен с ними.
У меня дочь 18-лет без прав во всю гоняет. А жена может но не хочет. Правильно ты написал " ну и хрен с ним "
 

Malware

Форумщик
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
486
Реакции
0
Город
Москва, ЗелАО

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Ребят, так я не понял, он подкалывает х 60 или делает серьезный обзор? Да не обижается на меня автор, но текст нужно подготавливать, это просто "перлы":
-автомобиль не хухры-мухры, в отличае от ...
-энергосберегающее небо... (про люк)
И позорище, выставочный авто, а собран умелыми мастерами, обшивка не доделана.
You must be registered for see images attach
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
посмотреть можно, на машину, на приборку... но слушааать... полный ахту
Согласен.Нудный парнишка.Хоть бы расчесался перед сьемкой,а то видно разбудили,а поднять забыли.:) А машинка красивее стала,панелька нравится,и помоему зазоры кузова не такие,как у нас в палец.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Так это пародия на обзорщиков.По манере говорить сразу понятно.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Ребят, заметили, накладки на арки без порогов, это же идея фикс! Значит, их можно заказать отдельно, кто узнает каталожный артикул, пожалуйста в студию! Буду говорить спасибо!
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Ребят, заметили, накладки на арки без порогов, это же идея фикс! Значит, их можно заказать отдельно, кто узнает каталожный артикул, пожалуйста в студию! Буду говорить спасибо!
Кокой глазастый.:) Я бы то же такие прикупил.А может позвонить или написать официалам? И у них спросить про накладки?
 
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров

сень 14-год. С зади машин нет. Смотреть с 1-45 с. Рома к стати унаёшь местность?
 
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
fasik, Правило трёх "Д" ещё никто не отменял.
Я пойму если девушка так будет выезжать или новичёк... Но водитель-же фуры он!!! А если бы был ещё прицеп и не было бы широкой обочины ?
Послушать переговоры по рации так все они ассы а мы им только под колёсами мешаемся.
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
fasik, держи дистанцию .... я так уже привык у нас с заправки так постоянно выезжают. один раз обогнал и по тормозам так он погнался выяснять почему его так...
а то что я юзом тормозил так ему было пох...
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
fasik, держи дистанцию .... я так уже привык у нас с заправки так постоянно выезжают. один раз обогнал и по тормозам так он погнался выяснять почему его так...
а то что я юзом тормозил так ему было пох...
Восемь месяцев назад родилась внучка так я теперь не только дистанцию, и скоростной режим стараюсь соблюдать. А такие выезды уже стали привычными. И-так движение бешенное так ещё за этими неодэкватами приходится приглядывать на перекрёстках.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Посмотрите видео на ютубе, не знаю, как вставить видео на форум. Интересный такой обзор.
You must be registered for see images attach
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Самое главное в обзоре - простота, мнение простых парней, а не зажравшихся автоблудников экспертов. Можно много рассусоливать, что не так, и он (гуру автомобилестроения) сделал бы так и сяк, а тут применил бы такой материал, но важно мнение обычных людей.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ

Сверху