Задние фонари Lifan X 60

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
Александр 928, фонарь меняли по гарантии,после мойки залило пол фонаря водой) всё почему то фонарь фарой называю)

Добавлено через 7 минут
да, хочу от FL фонари) была мысль купить новые а эти продать как бу) но единоразовое вложение 14 тыров и сомнительная идея что фонари уйдут быстро меня остановила)
 

Gremlin

Форумщик
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
208
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
чвся наружка в хлам а нутро рабочее, езжу без стекла, может договоримся ?
Были бы Вы в Питере - без проблем, а в Нижний Тагил надо почтой отправлять как то...

Добавлено через 1 минуту
Александр 928, хочу от FL фонари
А FL это что?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,610
Реакции
51
Город
Уфа
Gremlin, FL-это фейслифтинг, по-другому рестайлинг. Надеюсь, что понятно.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Были бы Вы в Питере - без проблем, а в Нижний Тагил надо почтой отправлять как то...
у вас проблемы с почтой ? упаковали в бандероль и вперед. Интересует цена вопроса, можно в личку. Стоимость пересылки обсудим, можем включить в цену.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
может у кого еще лежит правый задний фонарь ? интересует только стекляшка, потроха свои рабочие. Буду признателен, цену хоть тут хоть в личку.
 

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
Случайно никто не знает каталожный номерок заднего фонаря для Х60FL?
 

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
Что-то не могу найти по этим номерам или выдает - Фонарь задний правый smily F4133400В1
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
S4133300 левый, S4133400 правый от 3500р в Автодоке. Может надо название темы исправить. Всё таки называются фонари, а не фары.
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Пардоньте) Если добавить B1 (может это рестайлинг). То ценник просто пипец 11400р фонарь задний
Всё логично.В 2012-2013г.г. фонари на первый Х60 тоже стоили как самолёт.
 
Последнее редактирование:

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Пардоньте) Если добавить B1 (может это рестайлинг). То ценник просто пипец 11400р фонарь задний. Да похоже это они, судя по фоткам.
Вот для этого и делают рестайлинг. :-D
 

Георгий

Форумщик
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
35
Реакции
4
Город
Подмосковье
Всем привет, проблема такая : Перестали работать стоп сигналы - все три.. Предохранитель в салоне хороший (и 12 вольт есть на нём), лягушку проверил - рабочая (и на нёё приходит 12 вольт), измерил напряжение на клеме заднего стоп сигнала при нажатой тормозной педали (и левого и правого стопника) - напряжения нет. Вся электрика остальная работает.. Может кто подскажет куда "копать"?
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Предохранитель в салоне хороший (и 12 вольт есть на нём), лягушку проверил - рабочая (и на нёё приходит 12 вольт)
Напруга приходит. А уходит при нажатии?


А так как обычно смотреть разъёмы.
 

Георгий

Форумщик
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
35
Реакции
4
Город
Подмосковье
Выделил на схеме красным кружком, подскажите что это и где находится?
С лягушки напряжение уходит и .... до фонарей не доходит.
И подскажите добрые люди, с правой стороны схемы ABS indikator - где этот индикатор находится, на 15 клемме хочу замер зделать.

 
Последнее редактирование:

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Выделил на схеме красным кружком, подскажите что это и где находится?
С лягушки напряжение уходит и .... до фонарей не доходит.
И подскажите добрые люди, с правой стороны схемы ABS indikator - где этот индикатор находится, на 15 клемме хочу замер зделать.

В кр.кружочке, это место соединения проводов в эл.схеме. Если кружочка маленького беленького не было бы, то нет соединения. Индикатор, это судя по всему, на приборной панели.
 

yuriy123

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
17
Город
Новоалтайск
В кр.кружочке, это место соединения проводов в эл.схеме. Если кружочка маленького беленького не было бы, то нет соединения. Индикатор, это судя по всему, на приборной панели.
Ну, я так понимаю, вопрос в том и стоял, чтобы узнать, что это - соединительная колодка или тупо скрутка под изоленту:-D:-D и где она живёт физически. Или нет?
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Ну, я так понимаю, вопрос в том и стоял, чтобы узнать, что это - соединительная колодка или тупо скрутка под изоленту:-D:-D и где она живёт физически. Или нет?
Там проводка идёт в жгуте. По идее никаких скруток не должно быть. Только соединение проводом. От лягушки, до АБС, потом на фонари. Надо смотреть разъёмы. Где-то, может быть, провод отвалился.
 

yuriy123

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
17
Город
Новоалтайск
Выделил на схеме красным кружком, подскажите что это и где находится?
С лягушки напряжение уходит и .... до фонарей не доходит.
Человек нарисовал ситуацию и попросил конкретной помощи.

В кр.кружочке, это место соединения проводов в эл.схеме. Если кружочка маленького беленького не было бы, то нет соединения.
Это и так понятно. Вопрос в том, где теряется напруга - до соединения, после него или на нём? А чтобы это понять, нужно найти это место и пощупать руками, точнее тестером или лампочкой.
Там проводка идёт в жгуте. По идее никаких скруток не должно быть. Только соединение проводом. От лягушки, до АБС, потом на фонари. Надо смотреть разъёмы. Где-то, может быть, провод отвалился.
1. Шуток вы, как я понимаю, не видите (там смайлик стоял, такой зубастенький).
2. Помощи оказать не можете - про провод это и так всем ясно, где он только, этот провод?
Вопрос: зачем форум спамите?
Такими ответами весь народ разгоните с форума.
 

Сверху