Штатная противоугонная система

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
GENDZI, если личинка замка не закисла, то сможешь.
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское
Попал в машину, не заводится, чуть тускло горят лампы на приборной, не понятно почему сел ак, взял домой на зарядку.
 

Viktor1973

Форумщик
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
102
Реакции
1
Город
Красноярский край
Знающие, подскажите пожалуйста где копать. Нажимаю замочек (закрыть) на брелке, правая сторона закрывается, а левая и багажник нет.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Знающие, подскажите пожалуйста где копать. Нажимаю замочек (закрыть) на брелке, правая сторона закрывается, а левая и багажник нет.
отсутствие силового питания по цепи начиная от БСМ до замка и возвращаясь к БСМ, сказать конкретное место по такому описанию затруднительно, чаще всего проблема в сырости разъемов слева от ног водителя.

Добавлено через 2 минуты
см. схему
все замки, и левые, и правые сидят на одних проводах, т.е. предохранители до БСМ и сам БСМ тут не причем, остаются провода с разъемами до замков дверей и сами замки. но так как проблема с несколькими, то разъемы надо смотреть общие

Добавлено через 4 минуты
хммммм. водительский водительский замок стоит отдельно........... чето не то пишите, не должно быть такого с левой стороной.... ИМХО конечно
 
Последнее редактирование:

Viktor1973

Форумщик
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
102
Реакции
1
Город
Красноярский край
Знать бы какой разъем идет на замки и на каких проводах проверить питание, а то я в схемах не силен. Возле левой ноги разъемы отсоединял вроде все нормально.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Помогите это просто вынос мозга((((

Подскажите как отключить лампочку штатной сигнализации?
Не могу завести машину горит лампочка сигнализации на все кнопки пережимал и не как машина для меня новая первый раз сталкиваюсь с подобным
на Хендае такого не было. Как ее отключить? Завтра нужна срочно машина а она не заводится((((( Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Или вызывать эвакуатор и в дилер где покупали?
 
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Подскажите как отключить лампочку штатной сигнализации?
Не могу завести машину горит лампочка сигнализации на все кнопки пережимал и не как машина для меня новая первый раз сталкиваюсь с подобным
на Хендае такого не было. Как ее отключить? Завтра нужна срочно машина а она не заводится((((( Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
вам лапочку "погасить надо" или машину завести?

Вероятно, раз горит лампа, значит сигнализация не "сняла охрану". Деври-то вообще открылись? Наверное да, раз вы завести пытаетесь. Машина какого года? В общем, мало исходных данных, а экстрасенсы в отпуске :)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Машина куплена в этом году в мае.
Мне надо завести ее надо забирать человека из больницы уже второй день маюсь(((( Сигнализация снимается, двери открываются, горит лампочка и не заводит все кнопки пережимал не фига(((
:(:(:(:(
 
Последнее редактирование:

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Устанавливалась ли сигнализация с автозапуском? Если да, то заводите вы ключом в котором есть чип или ключом из которого чип достали?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
у меня нет автозапуска ! заводить пробовал с чипом в ключе! Стартер отлично крутит но машина не заводится((((:):):)(
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Была у меня такая ситуация. Пока не достал провод регистратора из розетки, иммобилайзер не видел чип и выкидывал ошибку. Как только достал, сразу завелась
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
У меня встроенный в зеркало регистратор! А если из ключа вытащить чип то машина может завестись?
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Не сможет. Я спрашивал у автоэлектрика. Сигналка старлайн а93
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
у меня стоит старлайн А 36 Я так понимаю без помощи сервиса где брал машину я ее не заведу?
:(:(:(:(
 

Сверху