рейлинги крыши Х60

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Сьездил к официалам, посмотрели, сфоткали, сказали ждите ответа, прошло две недели тишина!
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Сьездил к официалам, посмотрели, сфоткали, сказали ждите ответа, прошло две недели тишина!
Обратился к другим официалам, релинги пришли через неделю, поеду через неделю после отпуска менять. Кстати как процесс этот долгий коллеги?
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Обратился к другим официалам, релинги пришли через неделю, поеду через неделю после отпуска менять. Кстати как процесс этот долгий коллеги?
Процесс не долгий, 4 болта на каждом, есть одно но, болты на герметике, после выкручивания болтов нужно снова герметизировать, иначе у вас потечет все на потолок, что приведет к замене обивки потолка.
Советую этот момент проконтролировать.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Сегодня осматривая авто обнаружил вот такое
у кого нибудь так облупалась краска и кто предпринимал какие меры коллеги?
Есть такое недоразумение. Я ничего не делал, потому что основа из цветного металла. Краска без грунта не ляжет, а ржи все равно не будет. И по уму надо снимать весь элемент, обдирать, грунтовать и весь красить. Гемморно.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Есть такое недоразумение. Я ничего не делал, потому что основа из цветного металла. Краска без грунта не ляжет, а ржи все равно не будет. И по уму надо снимать весь элемент, обдирать, грунтовать и весь красить. Гемморно.
Да вот думаю стоит ли замарачиваться,с одной стороны реленги уже лежат и ждут меня, с другой стороны как их поменяют, не было бы течи, после.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Anri01, выход один-во время замены стоять у них над душой.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Сегодня заменили по гарантии релинг, на все про все ушло трисполовиной часа.
 

Сверху