БЖ от Андрея : Отзыв из Красноярска

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Обещанное фото оригинального салонного фильтра (см. приложение).
По фотке - огонь фильтр! По сравнению с теми же TSNовскими аналогами, которые пробовал заказывать ранее. Учитывая цену в 60р - надо брать!
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Обещанное фото оригинального салонного фильтра
Андрей Спасибо за совет по поводу фильтра.Сегодня купил и поставил,отлично встал,плотно.Класс!!!
Качество хорошее+поролон по кромке фильтра чего нет у более дорогих брендов,а цена вообще супер 64 рубля *THUMBS UP*
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Андрей, прости, ещё раз "потреплю" твою тему..., раз уж сам начал. В партнерах магазин не значится, а создавать новый топик ни к чему.
ЕМЕХ продолжает радовать - фильтр воздушный оригинал 74 р.
 

Вложения

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Андрей, прости, ещё раз "потреплю" твою тему..., раз уж сам начал. В партнерах магазин не значится, а создавать новый топик ни к чему.
ЕМЕХ продолжает радовать - фильтр воздушный оригинал 74 р.
Разочарую - это не оригинал, оригинал продаётся в бумажной коробке с фирменной этикеткой с QR-кодом (который должен вести на )...

Пример этикетки и цвета коробки:

Добавлено через 1 минуту
Обещанное фото оригинального салонного фильтра (см. приложение).
Это так же не оригинал, тем более в такой белой коробке.
 
Последнее редактирование:

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Разочарую - это не оригинал, оригинал продаётся в бумажной коробке с фирменной этикеткой с QR-кодом (который должен вести на )...

Пример этикетки и цвета коробки:

Добавлено через 1 минуту


Это так же не оригинал, тем более в такой белой коробке.
Жесть какая. Получается, что все заказанное мной за эти года по оригинальным артикулам - тупо подделка. Вообще веселье :).
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Жесть какая. Получается, что все заказанное мной за эти года по оригинальным артикулам - тупо подделка. Вообще веселье :).
К сожалению ДА. Я об этом говорю уже с год, что во всех интренет магазинах - нет оригинальной продукции, даже если заказывать по оригинальным артикулам.

Добавлено через 3 минуты
Jester, обратите внимание на завод изготовитель:
CHONGOING LIFAN INDUSTRY (GROUP) IMP. & EXP. CO., LTD.

Только он выпускает оригинальные запчасти для Lifan.

Добавлено через 3 минуты

 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Разочарую - это не оригинал, оригинал продаётся в бумажной коробке с фирменной этикеткой с QR-кодом
Да и ладно: такой можно и в пять раз чаще менять, а пыль и мусор держать будет. Остальное датчики доделают.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Да и ладно: такой можно и в пять раз чаще менять, а пыль и мусор держать будет. Остальное датчики доделают.
Конечно, только не называйте это оригиналом и всё )) *THUMBS UP*
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Конечно, только не называйте это оригиналом и всё )) *THUMBS UP*
А под определением "оригинал" имелся ввиду лишь родной артикул, дабы пользователи не искали по производителям. Ежу понятно, что у заводской з/ч по определению такой цены не может быть.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Конечно, только не называйте это оригиналом и всё )) *THUMBS UP*
Да уж. То-то я думаю, что у меня "оригинальный" воздушный фильтр двигателя раз через раз еле заходит в короб... Получается, чистый "оригинал" можно получить только у ОД?
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Думаю, если заказывать, акцентируя на оригинальное происхождение, то через дилеров можно привезти.
так и есть, к ОД они олжны быть в обязательном порядке... Опять-же согласно договора, который они подписывают. Но я так понимаю, что не все ОД его придерживаются!!!
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Raptor'ом пороги покрасил. По темноте машину из сервиса забирал, завтра планирую сфотать. Когда сказал парням из сервиса, что машине 5-ть лет, очень удивлялись, говорят, никогда бы не подумали.

Добавлено через 3 минуты
И да, в среду вылетаю на родину X60-го в Китай, а именно на о.Хайнань :)
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
В каком смысле - в хорошем или плохом? :)
Исключительно хорошем, прокатились. А я ведь даже антикор не делал. Пороги, конечно, красил не случайно, камнями были посечены, поверхностная коррозия пошла.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Пошла вторая неделя отдыха на китайском острове Хайнань, впечатления положительные, готов вступить в коммунистическую партию :) Может фотки выложу по приезду. На острове автомобилей Lifan не видел вообще, хотя ранее в 2011г в Шенчьжене на континентальном Китае довелось даже ездить в такси. Стоит отметить, что китайцы замечают мой сотовый Honor 8, а про сотовый супруги Honor 9 даже как-то удивились, что он стоит в России дешевле, чем в Китае, официальный, разумеется.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Искренне завидую. Хорошего отдыха и самых ярких впечатлений.
 

Сверху