Запчасти - аналоги

Kovu

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
34
Реакции
0
Посмотри у меня в борт журнале, на drive2, там аналоги комплектующих на двигатель
Много полезного, я хочу заморочится установкой поршневой группы от тойоты, модернизированной 2005, не знаю где взять, артикулы, и подойдет ли это дело?на коленвале мастер посоветовал заменить вкладыши, так же нужен артикул этого дела..и колечек на поршни..
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Много полезного, я хочу заморочится установкой поршневой группы от тойоты, модернизированной 2005, не знаю где взять, артикулы, и подойдет ли это дело?на коленвале мастер посоветовал заменить вкладыши, так же нужен артикул этого дела..и колечек на поршни..
Наслаждайся,и пиши как пойдёт дальше.
 

Kovu

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
34
Реакции
0
Нашел в сборе PN-34000 поршни, модернизированные в сборе, они подойдут?
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
Kovu, пролистай тему про двигатель на форуме, где-то была ссылка на Drive по замене поршневой группы Лифана на Тайотовские новые.
 

Nikolai Nikolaevich

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
14
Реакции
2
Аналоги запчастей

Может кому пригодится (результат чтения форума). Ссылка на аналоги запчастей Лифан Х60(которые уже устанавливались)- yadi.sk/i/BPrEvgwz3ECgQj
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Амортизатор крышки багажника Patron PGS4657IS, подходит без переделок для машин (дорестайл) т.е. старый снял этот поставил. Он немножко выше родных, если ставить два то багажник будет открываться выше, у себя поставил пока один (побоялся что не подойдёт), взамен вышедшего из строя , сейчас закажу ещё один такой.



Дешевле родных в 2 с лишнем раза.
 
Последнее редактирование модератором:

Никола

Форумщик
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
297
Реакции
1
Город
ПНЗ
Ребят, добрый вечер, сайленблоки плавающие нижнего заднего рычага нужны, не брать же рычаг в сборе, номерок не подскажите аналоги нужны?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Ребят, добрый вечер, сайленблоки плавающие нижнего заднего рычага нужны, не брать же рычаг в сборе, номерок не подскажите аналоги нужны?
Только в сборе. Заменить не получится. Или расверливать и ставить от Марк 2 или чейзера. Там сам рычаг является корпусом салентблока. Верхний можно поменять низ нет
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,610
Реакции
51
Город
Уфа
Александр Гладких, не удивляйся, Коля без загадок и ребусов жить не может:-D
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Александр Гладких, не удивляйся, Коля без загадок и ребусов жить не может:-D
Я понял:p. Этот способ я вычитал на драйв.ру. хотел так же сделать. Снял свои рычаги разобрал плавающий. После посчитал салент 3000 тенге. Работа токаря 2000. За комплект из 4 рычагов от РАФ 4 А 20 кузов отдал 15000. Проще купить. Только при установки открыл пыльники и набил туда дополнительно смазки. Её там было очень мало. Проехал 65 000 . намека на скрип или разрушения нет все отлично. Думаю если бы в родных было по больше смазки жили бы до сихпор.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Последнее редактирование:

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Заказывал тут в автодоке некоторые запчасти (в частности фильтр салон и прокладку выпуска) по оригинальным артикулам. По этим номеркам пришли запчасти от некой фирмы "Mandarin Auto Parts". Никто не в курсе, что за контора такая? К слову сказать, фильтр салона у них (за 70р то) просто отменный - встал как влитой, бумага на вид весьма качественная + ровно проклеен по контуру уплотнителем.
 
Последнее редактирование:

Сверху