Win CE Автомагнитола на Win CE

Ket

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Волгоград
Производителя нашли, это Ksize -модель DV-ZNLFX60. С магазина ксайз ответили… 




Проблема скорее всего в пайке.

Осмотрите плату и если необходимо, пропаяйте (где ЦП, память).
Решили отправить магнитолу им для устранения проблемы!
 
Последнее редактирование модератором:

доллар

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
23
Реакции
0
у меня такая же беда с микрофоном все функции блютуза работают все кроме микрофона также микрофон перечеркнут обращался к од поменяли магнитолу тоже самое помочь они не могут я сейчас роюсь в итернете накопал что должны настройки скрытые либо проблемы прошивки а как и что нет ясности вернее сказать нет знающего спеца пока не нашел конкретных подсказок если кто знает то подскажите

Добавлено через 14 минут
видимо еще никто не пробовал...
Я пробовал говорят проблема в прошивке либо гдето есть скрытые настройки
 
Последнее редактирование:

доллар

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Ура с микрофоном разобрался оказалось все просто нужно было зарегистрироваться на сайте novitel.ru в и там установить новое ПО микрофон заработал кнопка отключения микрофона не работает но эта ерунда микрофон я вывел наружу купил в китае старый выкинул на место его впаял провода все работает.
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
доллар, скиньте пожалуйста ссылку на микрофон, который вы установили.
 

MUMIMIX

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
У меня слетела win CE 6. может кто знает как восстановить....

:confused:
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

MUMIMIX

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
У меня слетела win CE 6. может кто знает как восстановить....На штатной Лифан Х 60 без CD

Добавлено через 44 минуты
Производителя даже на заводе в Черкесске не знают... Прошивка через GPS не ставится... он пишет что не та карта ?
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
У меня слетела win CE 6. может кто знает как восстановить....На штатной Лифан Х 60 без CD

Добавлено через 44 минуты
Производителя даже на заводе в Черкесске не знают... Прошивка через GPS не ставится... он пишет что не та карта ?
Гарантии уже нет? Официально прошивки на такую нет, если народных умельцев программЁров найти только.
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
411
Реакции
9
Город
Могилев
Гарантии уже нет? Официально прошивки на такую нет, если народных умельцев программЁров найти только.
Терять уже нечего. На этой платформе есть много навигаторов (ищите прошивки на сайте 4pna). Можете забить в поиске строку ARM11 и дальше текст, смотрите мой скриншот - 2 строка снизу. Ищите железяки на этой платформе с памятью 256к и пробуйте шиться. Самое плохое, что может случиться - не будет радио, и то не факт. Брал в свое время там оболочки на мафун. Ставятся, но не все работало. Так что дерзайте.
 

Вложения

Последнее редактирование:

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
411
Реакции
9
Город
Могилев
У меня слетела win CE 6. может кто знает как восстановить....На штатной Лифан Х 60 без CD

Добавлено через 44 минуты
Производителя даже на заводе в Черкесске не знают... Прошивка через GPS не ставится... он пишет что не та карта ?
Карта рекомендуется до 2ГБ+форматирование. А что за прошивку пробовали? Ссылку бы в студию.
 
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Пермь
Можно обновить эту музыку?
Купил недавно такую же "серую мышь". б/у. как подключить к ней камеру заднего вида незнаю. досталась без разъемов. подскажите где искать?
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Терять уже нечего. На этой платформе есть много навигаторов (ищите прошивки на сайте 4pna). Можете забить в поиске строку ARM11 и дальше текст, смотрите мой скриншот - 2 строка снизу. Ищите железяки на этой платформе с памятью 256к и пробуйте шиться. Самое плохое, что может случиться - не будет радио, и то не факт. Брал в свое время там оболочки на мафун. Ставятся, но не все работало. Так что дерзайте.
Сергей, я не заморачивался и заморачиваться не буду с прошивками, я не писал код этой прошивки, посему ставить ее не буду, в случае если оно заглючит копать неизвестно куда понятное дело никто не знает, выводы делайте сами.
А что касается самого плохого, вы попросту положите чип, коротый откажется тупо перезаписать даже оригинальную прошивку, и попадете на ремонт( замену) ГМУ( головное мультимедийное устройство)...... как то так
Как говорится на свой страх и риск, просто совет не надо советовать другим то, в чем сами не уверенны!

Добавлено через 2 минуты
Купил недавно такую же "серую мышь". б/у. как подключить к ней камеру заднего вида незнаю. досталась без разъемов. подскажите где искать?
У камеры 4 разъема, два питание, остальные два сигнал, и разрешение на включение камеры, более подробно можно будет сказать после идентификации устройства
 
Последнее редактирование:

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
daxnik, а не знаешь случаем как на этих майфунах(наших) сделать, чтобы запоминался последний уровень громкости?
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
4
Город
Московская обл. Раменское
Кто не будут покупал вот такую магнитолу

Работает он без стилуса ? нормальный ли сенсорный экран ( чувствительны)? и кто не будут шил с 6.0 на допустим 6.2? или тут это не катит изо железа?
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
411
Реакции
9
Город
Могилев
Кто не будут покупал вот такую магнитолу

Работает он без стилуса ? нормальный ли сенсорный экран ( чувствительны)? и кто не будут шил с 6.0 на допустим 6.2? или тут это не катит изо железа?
А зачем вам это дно, когда есть

Встроенная память 16 г 1024*600 4 ядра android 7.1 подходит Lifan X60, внедорожник 2011 2012 2013 2014 2015 dvd-плеер навигационная GPS 4 г Радио
to Clipboard

И море подобных. От 200$. Только Андроид!
 

Сверху