Летят катушки

Semen 124

Форумщик
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
105
Реакции
0
Город
Красноярск
Как аварийный вариант можно приколхозить и вазовскую катушку зажигания. Принцип работы одинаковый. Единственное если по диаметру не подошла, то придется через вв провод мострячить. Но как очень аварийный вариант можно вазоская катушка стоит от 800-2000 рублей. От Тойоты 1ZZ-FE не подойдет так как у тойоты катушке присутствует коммутатор. От мини купера тоже можно поставить. даже по диаметру подойдет только комутацию разъема пределать придеться.
 

Devils

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Саратов
Надеюсь черная полоса закончилась! Поменял все катушки, машина поперла!
 

Мила

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Междуреченск
Здравствуйте! Ну подскажите, есть ли у нас аналог катушки зажигания или только наши идут s3705100
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
На автодоке появились такие аналоги
Производитель: JIUDING ZHONGTAI
Артикул: S3705100
Описание поставщика: катушка зажигания
 

Kainrok

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Катушки зажигания

В общем снял я 4 катушки зажигания, чтобы поменять свечти. Положил всё в один контейнер а потом перед тем как поставить обратно я почистил, протёр их и с ужасом обнаружил что на них на всех разная маркировка, имеет ли какое то значение какую куда вставлять? Если да подскажите на Лифан х60 2014г.в. 1.8 .
 
Последнее редактирование:

Василий 63

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Кто нибудь пробовал подобрать индивидуальные катушки зажигания от Приоры например или чего нибудь подобного, я имею ввиду можно ли что нить приколхозить из того что продаётся массово в практически любом магазине автозапчастей, чтоб не заказывать и не ждать?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Кто нибудь пробовал подобрать индивидуальные катушки зажигания от Приоры например или чего нибудь подобного, я имею ввиду можно ли что нить приколхозить из того что продаётся массово в практически любом магазине автозапчастей, чтоб не заказывать и не ждать?
Пока только
Sat ST-S3705100
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

Сверху