Присадки

YUSA

Форумщик
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Лен.обл.

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
Давно, правда было. На старенькой 21043 ХАДО и в коробку помогло от воя избавиться на 4 передаче в диапазоне 50-60 км.в час. И мотору здоровье поправил. Удачи.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
да подожди ты..... и так на форуме мало активных тем... хоть тут "по трем"
Ну на счет присадок это вы зря злорадствуйте. Моему еле живому вазовскому помогло прожить порядка 6 лет после приговора мастеров и последующего отказа ремонтировать. Он помог выучиться вождению сыну друга и 2-3 его друзьям. Хотя все говорили, что пора капиталить. Присадку не скажу, а то модераторы забанят за рекламу.
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
зря злорадствуйте
Да не злорадствуем мы... просто на не окрепшие умы реклама сильно давит... вот и бегут кровные отдавать за чудо панацею...
По теме... был у меня опыт по присадкам. Честно говоря ощутимого ни положительного ни отрицательного эффекта я не получил. Так что по факту просто спустил деньги.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
По теме... был у меня опыт по присадкам. Честно говоря ощутимого ни положительного ни отрицательного эффекта я не получил. Так что по факту просто спустил деньги.
Одноразовое применение присадки практически никакого эффекта не дает, пройдено на практике.
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
Одноразовое применение присадки практически никакого эффекта не дает, пройдено на практике.
т.е если на этикетке написано, что она работает 50 тыс., то верить этом не стоит?
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
Что об этом думаете господа -товарищи?
Дык графита сыпани в масло.... или смазки графитовой.
Вот тебе более продвинутый вариант:
С этим диоксидом молибдена даже Мотюль масла делает.
 

Сверху