LifanX60 VS Brilliance V5

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Почему странно?Нормальное место для блока.Это уже давно практикуется.
Да пускай практикуется, но я все же не доверяю такому расположению, хоть и говорят, что типа ничего страшного, все герметично.
По мне уж лучше так:


Прикрыто от прямых ударов. с двух сторон.
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Спорить не хочу,но в таком варианте блок работает в более нагруженном тепловом режиме.
Это конечно всё субъективно. :) У меня в Geely он стоит в салоне и вроде ничего страшного с тепловым режимом не происходит. Под капотом вообще разница в температурном режиме будет минимальна. Не на двигателе же он лежит. :))
 

Данила

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Сидел в Брильянсе. Очень достойный аппарат и внешне в внутри. Х-60 чуть пухлее и более серьезный, на мой взгляд. Опыт эксплуатации покажет кто лучше.
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
У Стелавина есть небольшой тест-драйв этой машины с пробегом 20000 км.
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Эх был у меня аппарат под этим лэйблом Бриллианс М2. Снаружи, конечно же, похож на бэху и...всё на этом. Оромный (как мне показалось вначале) салон просторный. Поначалу был рад, а потом плевался дальше чем видел, всех косяков и не счесть (а машинке было 3 года!). Больше на эту марку даже и не взгляну)))
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Эх был у меня аппарат под этим лэйблом Бриллианс М2. Снаружи, конечно же, похож на бэху и...всё на этом. Оромный (как мне показалось вначале) салон просторный. Поначалу был рад, а потом плевался дальше чем видел, всех косяков и не счесть (а машинке было 3 года!). Больше на эту марку даже и не взгляну)))
Мотивация? А в сравнении с Пятым?
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Не спорю, прогресс не стоит на месте и китайцы, молодцы, улучшают свои авто, но как говорится на молоке на воду дуют:) А в остальном очень даже не плохой паркетник, но это подобие дисплея или как его там, утопленного настолько лично мне портит всю картину. Да и чересчур много блестящего хрома внутри (что в стиле китайских авто) как-то не очень радует практичностью (зацарапается)

Добавлено через 2 минуты
поправочка "обжегшись на молоке, на воду дуют" :)
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
В понедельник еду в Кемерово тестдрайвить это чудо китайского автопрома.
 

svytoi

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
169
Реакции
0
Город
Казань
Phantom, новые v3 и v5 очень хороши но цена уже под лепёшку
 

Сверху