БЖ от Mu1tick'a

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
сглазил я пикап, зарядили ценник в 75 кило за гарантию на низ. голова без гарантии, поэтому решено собрать у местных спецов без гарантии и выставить на продажу ну а мне осталось купить фокус 3 универсал 12 года 1.6 125 коней на роботе с 90тыками пробега в максималочке за символические 475 килорублей
Тебе сразу говорили, не связывайся с санянгом! Ты не верил. А с роботом б/у вообще не рекомендую связываться. Лучше тогда приору взять:-D
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
кайронов в бюджете около 500 нету живых, одни трупы или хромые. машине сделана полная диагностика, замечаний по технической части нету, но надо поменять все жижи, фильтра и колодки вкруг и радоваться жизни на пузотёрке

Добавлено через 30 секунд
а вообще если всех советчиков слушать так надо купить телегу и кобылу или вообще велосипед
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
сглазил я пикап, зарядили ценник в 75 кило за гарантию на низ. голова без гарантии, поэтому решено собрать у местных спецов без гарантии и выставить на продажу ну а мне осталось купить фокус 3 универсал 12 года 1.6 125 коней на роботе с 90тыками пробега в максималочке за символические 475 килорублей
Даааа...жаль что так. А скажи: если б знал ,что так будет,стал бы избавляться от лифана?
Я думаю,что надо было дальше на лифане ездить и не заморачиваться. ИМХО.
Тебе удачи и пусть больше не будет разочарований!
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Mu1tick, могу подогнать Кашкай в идеальном состоянии за 600т.руб.
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
РОМАН, спасибо но кашкай только +2 смотрел а их нету) да и нету у меня 600 кило, было 500 + запас на колёса, страховка и т.д.

Александр 928, от лифана надо было избавляться он пошёл плесенью и ржаветь начал изнутри, по сравнению с фокусом это небо и земля и по шуму и по динамике и по ощущению, правда низко сидишь, каждая скотина с плохо настроенными фарами слепит
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Mu1tick, Кашкай в комплекте с зимней резиной (резина на дисках литых) и в полном фарше.И камера сзади стоит.И полное ТО проведено,плюс полная полировка и химчистка салона.Машина после нежной эксплуатации,ненасилованная.Сел и поехал.Вложений ваще не требует.На вариаторе.Зуб даю.Цвет чёрный.
 
Последнее редактирование:

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Мультик, да и хрен с ним,ржавел... Он у тебя какого года был,2015? Я катаю с 2013, ширамыга с 2012 , ну есть какие то точки,у Коли даже больше,и что? Б/у на б/у менять...нет не комильфо. Буду ездить пока на колени не упадёт,а там бог даст в трейд ин и на новую. А нет...будет видно. Но твой 2015 года точно ещё бы 3-4 года откатал бы.
Но что сделано,то сделано.
Удачи тебе.
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
спасибо, но я за месяц уже наслушался советчиков. то не бери это не бери, это плохое и это плохое, то дорогое, то ломается в итоге нифига не надо брать. и выходит что самая хорошая машина это бульдозер или каток. и не сгниёт и не развалится

Добавлено через 32 секунды
РОМАН, да нету у меня уже денег) спасибо не надо)))))
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
да не продадут её за такие бабки, она издалека реально конфетка, минут 15-20 походишь вокруг увидишь все поры ржавчины. походу перекуп купил) а вообще далеко машинка уехала, я сдавал вроде бы 22к пробега было или 23
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
да не продадут её за такие бабки, она издалека реально конфетка, минут 15-20 походишь вокруг увидишь все поры ржавчины. походу перекуп купил) а вообще далеко машинка уехала, я сдавал вроде бы 22к пробега было или 23
А мы понаблюдаем за этим. Универсал хорош,поздравляю с покупкой.*THUMBS UP*
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
Сергей Л, на новой нету рейлингов
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
привет всем, давно сюда не заходил. итак после продажи лифана я успел откатать порядка 25 тыков на 3 фокусе универсале на роботе, сравнивая эти два универсала сборка в форде получше будет, разницу в объёме багажника я не заметил а вот по салону у лифана салон в 2 раза больше как спереди так и сзади тем более сзади. прыти у форда на роботе куда больше на схожих 125 лошадях за счёт робота но клиренс для пересечёнки решает на скорость прохождения отрезков трассы до дачи :) где на лифане булыжники пропускал между колёс на форде тормозишь и объезжаешь, умудрился на форде пробить радиатор кондея по дорогам в новгородской области :) проехал на каждом где то 25000км. продал форда по 2 причинам. низко (каждая пад...ла светит косоглазыми фарами) и пробег я пересёк планку в 200 тыков на одометре, днище устало уже от Питерских солевых коктейлей. сейчас я приобрел кайрона бензин ручка, откатал 1500км с момента покупки. багажник куда больше чем у лифана и фокуса 3, салон намного просторней и шире чем у фокуса и сопоставим по размерам с лифаном. жена сразу заметила что салон громковат и жестковат, лежачих полицейских проезжаешь как в автобусе, не скрипит но звук как будто всё болтается точь в точь как в междугороднем автобусе, ездил в сезон дождей на рыхлой песчаной дороге 2 тонны массы и полный привод хорошо, на форде я тупо отмазывался что я не проеду и не надо было ехать в выходные на дачу, сейчас такая отмазка не канает)) в целом доволен жипом. из неприятного ручник как расходник, пришлось раскошелиться на 7500р за запчасти без центрального троса и 5000р за работу :)
 

Сверху