Вернул деньги за ненужное страхование жизни

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Как итог, могу лишь посоветовать при заключении кредитного договора внимательно читать его на месте, не смотря на время, усталость и прочие обстоятельства.
Соглашусь. Кредитный договор подписывал около 2 часов, потому что "воевал" с кредитным отделом и отделом страхования. Моск я им высушил.. Из боя вышел с голым кредитом, без навязанных допов, и по собственному желанию включил в кредит КАСКО с франшизой со второго случая (это был апогей, они аж опешили, что я сначала заставил их предоставить кредит без каких либо страховок, а потом сказал - сделайте КАСКО))) и условием, что имею право со второго года КАСКО вообще не оформлять. Хотя оформлять буду. На таких же условиях, с франшизой со второго случая.

Да и не дайбог что произошло, за кредит родственники платить не будут)))
У родственников всегда есть выбор (если они по договору не являются поручителями) платить или не платить. Вступают в права наследования - платят, не вступают - не платят.

Зачем вы, те кто покупает в кредит машины, чайники, часы, трусы и пр. кормите тунеядцев, проходимцев и т.п.
Ситуация в том, что копить тяжелее чем отдавать. Это раз.
А два, и это основное, - я хочу жить сейчас, а не на пенсии. За эту хотелку я готов переплатить.
В случае с машиной - можно ездить и платить в месяц 16 тысяч, а можно ходить пешком и не платить эти 16 тысяч. При этом эти деньги ты потратишь на другие нужды и так и не соберешь нужную сумму )

Ребята, на ваши кровно заработанные жируют нахлебники.
Это ваще уже попахивает лозунгами 1905 года ))))
 

Сверху