Накладная защита для арок и порогов

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Супер! Отличная цена.

Добавлено через 31 минуту
Правда далековато туда добираться.
 

valerii

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Город
ЮЖНОУРАЛЬСК
Если кому интересно:нашёл комплект здесь стоит 600 юаней ,зашёл на сайт они занимаются доставкой грузов из Китая дал ссылку на товар и запросил смогут ли они выкупить на таобао и доставить в Россию в Челябинск.Через день ответили что смогут,цена 5900 рублей за товар и доставку до их склада в Пекине, а за доставку в Россию рассчитают после получения на склад в Пекине так как не могли добиться от продавца вес и габариты ,сообщили реквизиты карты сбербанка и предложили оформить заказ.Заказ оформил,деньги перевёл через два дня прислали фото ,что товар получили вес 17 кг но надо сделать деревянную обрешётку так как коробка картон,вес получился 21 кг за доставку до Челябинска ТК Деловые Линии 6800 рублей,деньги перевёл и через 18 дней забрал на складе в Челябинске.После пересечения границы сообщают трек -номер для отслеживания на Деловых Линиях.Заказывал в сентябре.

Добавлено через 10 минут
Заехал в сервис за установку запросили 3000 рублей ,на что друг сказал что тюнинг без пива-деньги на ветер! после 4 часов установки и хорошего расслабления в гараже комплект мне обошёлся чуть больше 13000 . Официалы заряжают 50000
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Но цена у официалов 50.000(
Официалы заряжают 50000
Зачем выдумывать и писать не правду.
Стоимость комплекта, который называется "Обвес" по каталогу Лифан, порядка 21000 рублей. И там же в каталоге указана цена установки - 6 н.ч..
Например, при самой высокой цене 1500 р за н.ч. это будет 9000 рублей.
Итого 30000 рублей с установкой у официалов.
Но не как придуманных 50 тыс. рублей.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Зачем выдумывать и писать не правду.
Стоимость комплекта, который называется "Обвес" по каталогу Лифан, порядка 21000 рублей. И там же в каталоге указана цена установки - 6 н.ч..
Например, при самой высокой цене 1500 р за н.ч. это будет 9000 рублей.
Итого 30000 рублей с установкой у официалов.
Но не как придуманных 50 тыс. рублей.
Если бы я не прошёл два салона официальных и мне не озвучили эту цену я бы не говорил! Придумывать это не про меня! Так что обвинять людей ненадо, а надо поднять попу и сходить к официалам и спросить цену а потом обвинять людей!
 
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
E=gsa80ru;179454]какие-то у вас ОД жлобы, у нас 25 с установкой перед НГ были[/QUOTE]

Везет вам!

Добавлено через 13 минут
E=gsa80ru;179454]какие-то у вас ОД жлобы, у нас 25 с установкой перед НГ были
Везет вам![/QUOTE]

Так извеняюсь в ношу поправку в 50 000 руб. Еще входят две накладки на бампер перед зад! Сейчас звонил уточнял!
 
Последнее редактирование:

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
надо поднять попу и сходить к официалам и спросить цену а потом обвинять людей!
Я то я не был.:eek:
Специально заходил в разные. И везде озвучивали цену на "Обвес". Немного только у разных официалов отличается в пределах 500 рублей. Возможно из-за доставки. А стоимость установки написана в буклете для допов.
Если Вы действительно бы ходили и спрашивали, про "Обвес", то Вам бы озвучили цену самого комплекта! А не так, слышал кто-то сказал, какой-то "дядя Вася"...
Я конкретно приходил, "тыкал пальцем" на буклет с допом, называемый "Обвес", и мне озвучивали цену и срок доставки.

Так извеняюсь в ношу поправку в 50 000 руб. Еще входят две накладки на бампер перед зад! Сейчас звонил уточнял!
Ну вот, а то сразу в кипишь.

Одна накладка (хоть передняя, хоть задняя) стоит около 14 тыс. Я тоже интересовался про их стоимость.

Поэтому, в следующий раз, чтобы не позориться и не извиняться, тупо откройте каталог и спрашивайте и официалов по пунктам, что сколько стоит, само изделие и сколько стоит у них норма/час.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Я то я не был.:eek:
Специально заходил в разные. И везде озвучивали цену на "Обвес". Немного только у разных официалов отличается в пределах 500 рублей. Возможно из-за доставки. А стоимость установки написана в буклете для допов.
Если Вы действительно бы ходили и спрашивали, про "Обвес", то Вам бы озвучили цену самого комплекта! А не так, слышал кто-то сказал, какой-то "дядя Вася"...
Я конкретно приходил, "тыкал пальцем" на буклет с допом, называемый "Обвес", и мне озвучивали цену и срок доставки.


Ну вот, а то сразу в кипишь.

Одна накладка (хоть передняя, хоть задняя) стоит около 14 тыс. Я тоже интересовался про их стоимость.

Поэтому, в следующий раз, чтобы не позориться и не извиняться, тупо откройте каталог и спрашивайте и официалов по пунктам, что сколько стоит, само изделие и сколько стоит у них норма/час.
Я тупо тыкал на обвес в салоне на машине и спрашивал сколько стоит ответ 50 тыс. руб. я извенился за тупость работников сервиса которые толком два слова связать намогут. А одна накладка на бампер в интернете 4500 стоит! У наших официалов нет каталога))) у них нет ничего вообще!Они даже стоимость отдельно парогов сказать немогут!
 
Последнее редактирование:

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
тупость работников сервиса которые толком два слова связать намогут.
Вот это уже похоже на правду.
Потому что обычно у официалов есть специальный менеджер, который работает с допами. И он конкретно знает цену и заказывает их только он.
Именно и такого я и спрашивал.
У наших официалов нет каталога
Что и интернета нет? Каталог на официальном сайте свободно доступен.


А так часто работают не конмпетентные люди. Помню звонил в один, сколько стоит очередное ТО. Ответ 15 тыс.:eek: Приехал, спросил, правда что ли? Посмотрели по калькуляции - 10-11 тыс. Спрашиваю, почему по телефону тогда так отвечают. Стандартный ответ - не знаем, что за "кукла" Вам ответила.

Добавлено через 12 минут
А одна накладка на бампер в интернете 4500 стоит!!
Где? Есть ссылка?


Я вот в одном из инет магазине вижу вот такую цену



Так где можно накладку заказать (купить) за 4500?
Или опять ля-ля, а потом извиняюсь....*JOKINGLY*
 
Последнее редактирование:

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Вот это уже похоже на правду.
Потому что обычно у официалов есть специальный менеджер, который работает с допами. И он конкретно знает цену и заказывает их только он.
Именно и такого я и спрашивал.

Что и интернета нет? Каталог на официальном сайте свободно доступен.


А так часто работают не конмпетентные люди. Помню звонил в один, сколько стоит очередное ТО. Ответ 15 тыс.:eek: Приехал, спросил, правда что ли? Посмотрели по калькуляции - 10-11 тыс. Спрашиваю, почему по телефону тогда так отвечают. Стандартный ответ - не знаем, что за "кукла" Вам ответила.

Добавлено через 12 минут

Где? Есть ссылка?


Я вот в одном из инет магазине вижу вот такую цену



Так где можно накладку заказать (купить) за 4500?
Или опять ля-ля, а потом извиняюсь....*JOKINGLY*
Вон пацаны сколько набросали и можно без подьебок? Говорю видел за 4500 значит видел!

Добавлено через 25 минут
Незнаю какой там каталог ! И я разговаривал с работникам по допам и смотрел он в монитор но видел там фигу)))) толком не чего несмог сказать.
 

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
Не сочтите за рекламу. комплект защиты бамперов(перед+зад)-9700.комплект :пороги+накладки на крылья-16600
 

Сверху