Стоимость зап. частей

Андриан

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
2-ой месяц курю форум. 3 раза был у ОД. Лифанчик завораживает. Готов купить. Жду когда ОД начнет дарить подарки. С понедельника зимняя резина в подарок. С косяками машины смирился.
Вчера задал вопрос продавцу зап.частей на китайские машины по поводу запчастей на Лифан. Он меня вверг в полную депрессию. Его слова: запчастей нет. запчасти дорогие. В Экзисте Лифана Х-60 нет (хотя на форуме объяснили, что по коду бъется).
Комрады поддержите сомневающегося.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
2-ой месяц курю форум. 3 раза был у ОД. Лифанчик завораживает. Готов купить. Жду когда ОД начнет дарить подарки. С понедельника зимняя резина в подарок. С косяками машины смирился.
Вчера задал вопрос продавцу зап.частей на китайские машины по поводу запчастей на Лифан. Он меня вверг в полную депрессию. Его слова: запчастей нет. запчасти дорогие. В Экзисте Лифана Х-60 нет (хотя на форуме объяснили, что по коду бъется).
Комрады поддержите сомневающегося.
зря сомневаешься . 60% это солано кроме салона и кузовного.
и то тож не проблема... :)
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
зря сомневаешься . 60% это солано кроме салона и кузовного.
и то тож не проблема... :)
поддержу ,мне от солано рабочий цилиндр сцепления поставили, подошел как родной.
 

Yuriy

Форумщик
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
228
Реакции
5
Город
Кузбасс
По номерам на экзисте все ищется,заказывал пластмасу и расходники цены нормальные.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Вот на ТО -4 что вышло на экзисте
Способ доставки: Самовывоз

Код детали Фирма Описание Кол-во Цена Сумма
LF479Q1-1017100A Lifan Фильтр масляный двигателя 1 74,05 74,05
F1117100 Lifan Фильтр топливный 1 117,19 117,19
Q40112T4F Lifan Шайба 1 82,89 82,89
150032 Mobil Масло моторное синтетическое "NEW LIFE 0W-40", 5л 1 2641,8 2641,8
Стоимость доставки 0 Р
Общая сумма 2915,93 Остальные фильтра как подарки в багажнике катаються,свечи ик-16 ирид. расчитаны на 40т.км пробега.Ну и спец всё сделает за 1300р,у него ведь тоже праздник на носу.(300р за непонятную защиту без тех отверстия для технического обслуживания-и кто только такую разработал.
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
300р за непонятную защиту без тех отверстия для технического обслуживания-и кто только такую разработал.
щит (защиту снят и поставить и у нас стока стоит ) но у меня с ухом на щите и со всеми дырками... прямоугольная под масляный фильтр а овальная под пробку масляную.*THUMBS UP*
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
щит (защиту снят и поставить и у нас стока стоит ) но у меня с ухом на щите и со всеми дырками... прямоугольная под масляный фильтр а овальная под пробку масляную.*THUMBS UP*
НЕ,в алюминиевой этого новшества нет.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
НЕ,в алюминиевой этого новшества нет.
я принципиально не стал брать алюминиевую....
прыгаю через такие вещи что иногда думаешь проедешь или нет...*THUMBS UP*
но пока все пучком...:p
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Я ездил к ОД на замену масла на халяву по уведомлению и сразу сказал что у меня броня приклепана (понты) и чтоб её снять вам придется попотеть (чтоб не платить за снятие и установку брони) если не можете откр. фильтр масл. то я вам помогу, нет ответил приемщик сами справимся, я им даже ветошь дал, а они так и не воспльзовались тряпками, всю броню после снятия фильтра масляного за ху.. кали..., броня метал то же есть лючок для слива масла
 
Последнее редактирование:

Maks

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Чулым НСО
28.12.13 ездил на ТО к ОД Вышел "нормальный" приемщик спросил какие проблемы и получив ответ что надо посмотреть (зеркало не греет, двери, под торпедой что то брякает, протянуть глушитель) сказал что это нормально для всех Х60 сел и уехал. Через 2 часа пришли сказали что ВСЕ готово за исключением(зеркало не греет, двери, под торпедой что то брякает) по этому поводу приезжайте после праздников сейчас они не успели сделать"Новый год все таки", я их по человечески понимаю люди на корпоративный завтрак готовились а тут я приперся. После праздников сгоняю.*THUMBS UP*
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
28.12.13 ездил на ТО к ОД Вышел "нормальный" приемщик спросил какие проблемы и получив ответ что надо посмотреть (зеркало не греет, двери, под торпедой что то брякает, протянуть глушитель) сказал что это нормально для всех Х60 сел и уехал. Через 2 часа пришли сказали что ВСЕ готово за исключением(зеркало не греет, двери, под торпедой что то брякает) по этому поводу приезжайте после праздников сейчас они не успели сделать"Новый год все таки", я их по человечески понимаю люди на корпоративный завтрак готовились а тут я приперся. После праздников сгоняю.*THUMBS UP*
Ну х.з. если ехать до од мин 15 то и яб не заморачивался а если день терять то хренбы я так сдался..*JOKINGLY*
 

Maks

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Чулым НСО
Просто я подозреваю что за каникулы придется на второе ТО гнать*YAHOO*
К ста те ТО-1 обошлось 7,5 к.р. второе сказали будет дешевле.
 
Последнее редактирование:

ёсико

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
привет. А на каком сервисе осели ?
 

Владимир88

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день,подскажите какой поставить пламягаситель и сколько он будет стоить?
 

Sannic

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Самара
2-ой месяц курю форум. 3 раза был у ОД. Лифанчик завораживает. Готов купить. Жду когда ОД начнет дарить подарки. С понедельника зимняя резина в подарок. С косяками машины смирился.
Вчера задал вопрос продавцу зап.частей на китайские машины по поводу запчастей на Лифан. Он меня вверг в полную депрессию. Его слова: запчастей нет. запчасти дорогие. В Экзисте Лифана Х-60 нет (хотя на форуме объяснили, что по коду бъется).
Комрады поддержите сомневающегося.
Недорогие и качественные запчасти есть тут
 

Сверху