Качество кузова - каррозия 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Serega-NTagil, касание хоть как будет, для этого и поставлены демпферы, а вот бронепленка это есть гуд, только изредка нужно насухо протирать. Под капотом тоже внимательно поищи ;)
 

Gremlin

Форумщик
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
208
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Вы главное, в покраску сдавайте ОД, а не кому-то, читайте кто там в договоре.
ОД выписал направление на покраску. Пришлось сдавать именно "кому-то":mad:
В ОД сказали, что у них нет малярки, поэтому бери направление, езжай и радуйся. Я спросил, надо ли отмечать в сервисной книжке - говорят не надо... ОД - "Ориент" СПБ.
Вчера отдал машинку, обещали завтра-послезавтра сделать.
 
Последнее редактирование:

enginer

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Тольятти
Это я тоже с другом обритили внимание! чувствуется металл! не фольга!
Я перед лифаном присматривался к хундаю. От покупки отвернуло то, что сидя на водительском месте после тест драйва при открытой двери понажимал большим пальцем на порог. Проминается он на хундае! Примерно как банка с пивом. Вроде жестко, но играет!
 
Последнее редактирование модератором:

Victor16

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
9
Реакции
0
У меня такая проблема начала облазить краска на порогах, поехал к ОД он мне говорит не чего не знаю это не гарантийный случай, машине пробег 10000км даже года нету, а с двух сторон уже пороги голый метал... подскажите что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Славон

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Пустошка
На выходных делал антикоррозийную обработку днища и установил нормальные локера. При демонтаже заводских подкрылок в карманах за ними оказалось много грязи и сырости. Коррозии пока не было, успел во время, высушил, обработал. Всем советую заглянуть за подкрылки и установить полноценные локера.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Славон, поролон под передними крыльями выкинул?
 

Алексей1964

Форумщик
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
324
Реакции
2
Город
Наб,Челны
Единственно различия Лифана от других иностранных производителей, это то что нет оцинкованного покрытия железа. А в остальном даже превосходит некоторые иномарки. Ну и российская сборка, это на всех иномарах собираемых у нас -"кака".
И дело даже не в "кривых" руках, а в закупаемом по дешовке оборудовании, которое и приводит к несоответствию геометрии, плохой окраске, грунтовке то бишь "катафарез" и т.д. и т.п , ну и + не обученность персонала заводов. Или скажем нежелание работать за низкую зарплату. Вот мы владельцы и имеем, что имеем, независимо от марки авто.
 
Последнее редактирование модератором:

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Единственно различия Лифана от других иностранных производителей, это то что нет оцинкованного покрытия железа. А в остальном даже превосходит некоторые иномарки. Ну и российская сборка, это на всех иномарах собираемых у нас -"кака".
И дело даже не в "кривых" руках, а в закупаемом по дешовке оборудовании, которое и приводит к несоответствию геометрии, плохой окраске, грунтовке то бишь "катафарез" и т.д. и т.п , ну и + не обученность персонала заводов. Или скажем нежелание работать за низкую зарплату. Вот мы владельцы и имеем, что имеем, независимо от марки авто.
Это у кого там у всех оцинкованные кузова?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху