Штатная автомагнитола GPS,DVD,USB,1080P,Wi-fi новая платформа MTK, скидка 7%

игорь 65

Форумщик
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
110
Реакции
0
Город
Красноярский край
В самом передатчике по мимо питания есть еще два провода KEY 1 KEY 2 их тоже обязательно подключать если да то куда
 

Ket

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Волгоград
Playavto, Добрый день) а можете помочь прошить эту магнитолу для Лифана х-60?
 

Спец

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
120
Реакции
0
Город
Верхний Уфалей
Добрый день. Скажите, пожалуйста, купил магнитолу LeTrun 1894 MTK-L 2Gb - Андроид 8.1. Установили у ОД. Магнитола пять минут поработала, начала перезагружаться и так постоянно. В итоге сняли её и отправили обратно в магазин с "диагнозом" - срабатывание защиты от перегрева процессора. Продавец поменял магнитолу на новую. Эта уже перезагружается каждые 10 минут, но по крайней мере не нагревается. Как можно устранить эти постоянные перезагрузки?
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Здравствуйте.
Подняли историю техподдержки,да было такая проблема,у нас на тестах не проявилось, возможно проблема в долгой максимальной громкости, либо где-то подкорачивает провод в колонках-короткое замыкание.
Напишите в ЛС номер заказа на всякий случай,проконтролирую.
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
Фото добавлены.
Здравствуйте. Хочу установить на Ваше ГУ (ВинСЕ с Вай-Фаем) приставку для приема ЦТВ. В руководстве указано, что ГУ принимает цифровое ТВ, но на задней панели нет указанного в руководстве входа ант. ДТВ. Кроме того нет и интерфейса AV-входа, хотя на экране ГУ он высвечивается. Но есть много, не поясненных в руководстве, интерфейсов. Подскажите мне их назначение и возможность подключения приставки ЦТВ к ним или через AUX. В крайнем случае укажите распиновку разъема ГУ и контакты в нем для av. Цвета проводов реальные и указанные в руководстве не совпадают. Паяльником и тестером пользоваться умею. Спасибо.
Фото выложены выше.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Владимир М, значится так.AUX AVIN - это аудиовизуальный вход.Это видео вход.А вот красный тюльпан AUX R - это звуковой вход.По идее должен работать с цифровой приставкой.Но для этого в магнитоле должна быть функция VTR.Она как раз включает видео вход.
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
Владимир М, значится так.AUX AVIN - это аудиовизуальный вход.Это видео вход.А вот красный тюльпан AUX R - это звуковой вход.По идее должен работать с цифровой приставкой.Но для этого в магнитоле должна быть функция VTR.Она как раз включает видео вход.
Спасибо. Так ведь иконка АUX есть! И иконка AV вход! А интерфейсы где? Поэтому и хочу у Плейавто узнать где все это. Ведь они же что-то делают с прошивками вроде, как я понял, когда обдумывал заказ у них. А 9 "тюльпановых" гнезд? Не пойму, что и для чего. "Врезаться" в провода смогу, только надо знать куда. Экспериментировать методом проб и ошибок пока нет желания. И в моей приставке два выхода аудио.
 
Последнее редактирование:

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Владимир М, Все верно Вам объяснили,подключаете приставку на AUX вход желтый-видео, красный и белый аудио. Затем просто нажимаете на иконку AUX. Если что у нас есть автомобильные приставки )
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
Владимир М, Все верно Вам объяснили,подключаете приставку на AUX вход желтый-видео, красный и белый аудио. Затем просто нажимаете на иконку AUX. Если что у нас есть автомобильные приставки )
Плейавто, спасибо. Буду пробовать. Но есть еще вопрос по интерфейсам. Давно хотел подключить видеорегистратор на вход AV-видео (до покупки приставки ДТВ). Сейчас - демонтировав ГУ - не нашел этого входа AV. Иконка на экране есть, а сам вход где? Кроме этого интересуют "тюльпанчиковые" входы. (на фото 9 штук). В руководстве о них нет ничего, сам сообразить по надписям не могу. Подскажите их функционал.
 

Вложения

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
AV это и есть AUX. Регистратор не подключите вместе с приставкой.
Тюльпан же подписан AUX AV IN. Тюльпаны на корпусе-стандартизированные названия,сходу за давностью распиновку не могу найти. RR= rear left и т.д.
 

Владимир М

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
78
Реакции
1
Город
Мурманская обл.
AV это и есть AUX. Регистратор не подключите вместе с приставкой.
Тюльпан же подписан AUX AV IN. Тюльпаны на корпусе-стандартизированные названия,сходу за давностью распиновку не могу найти. RR= rear left и т.д.
Плейавто, меня смущает то, что на экране ГУ есть отдельные иконки: "AUX" (на задней панели есть интерфейс, в который подключаем переходник с тремя тюльпанами, в том числе и AUX AV IN) и "AV-ВХОД", интерфейса которого - по крайней мере обозначенного - нигде нет. Судя по меню с иконками есть возможность подключать к ГУ на AUX и на AV-вход два разных устройства (типа видеорегистратор и приставку ДТВ, как я и планировал). А в результате что имеем: интерфейса для AV-входа нет, а попытка подключения приставки ДТВ на AUX ничего не дала. В планах найти (переходник) возможность подключения регистратора или приставки ДТВ с выходов HDMI на тюльпаны ГУ. Если и это не сработает, то приобретенное у Вас ГУ - "сырое", не отвечающее заявленным возможностям. И предлагаемая Вами ссылка на приобретение автоприставки ДТВ (за немалые деньги) бесполезна. И может все-таки найдете распиновку колодок на данную модель?
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Эти устройства уже года 2 или 3, как сняты с продажи. Видеовходы прекрасно работают, подключите на aux и попробуйте обе иконки.
 

Сверху