Прошивка ЭБУ 2013-2017 ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
stalk:er, ты предлагаешь человеку намотать 700км на круг.Золотая прошивка выйдет.
А почему бы и нет?
Сам трижды в Москве обновлялся. (а это на круг ~1100) Тока когда по своим делам едешь, то заранее время "столбишь" и всё.
И волки..., и овцы...
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
А почему бы и нет?
Сам трижды в Москве обновлялся. (а это на круг ~1100) Тока когда по своим делам едешь, то заранее время "столбишь" и всё.
И волки..., и овцы...
На что обновлялись, если не секрет?

Добавлено через 51 секунду
stalk:er, ты предлагаешь человеку намотать 700км на круг.Золотая прошивка выйдет.
Предлагай ближе? До меня всяко дальше... ))
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
На что обновлялись, если не секрет?
Лёш, надо вспомнить с осени 2013-го?...
Крайний раз мотался во Внуково в сентябре 15-го, заехал на обновление bin55, по-моему, тогда был.
 

Woland

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Всем спасибо! Значит ближе чем Н.Н. нет, поедем в Нижний.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
 

Bah174

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Город
Златоуст
Что то эту прошивку в этой теме не обсуждают, или я не прав?
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
2
Город
Унеча
Не подскажите нашёл в поиске рядом со мной города Брянск и клинцы а как найти адрес конторы или телефоны кто занимается перепрошивкой
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Не подскажите нашёл в поиске рядом со мной города Брянск и клинцы а как найти адрес конторы или телефоны кто занимается перепрошивкой
Поиском надо пользоваться.Ловите
 

host952

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет . В Москве где можно прошить Лифан х 60?new? И слетит ли она с гарантии?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

host952

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет а может кто сказать какая прошивка ставится на Лифан х60new
 

yuriy123

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
17
Город
Новоалтайск
Всем доброго времени суток. Вопрос к специалистам. Только сразу прошу не посылать куда-нибудь выше по теме, ветку читал, мозги закипели, просто заблудился, необходимо прояснить ситуацию. Ситуация такая: появилась ошибка Р0140, в принципе не напрягала - раз в день сбрасывал и всё, последние недели стала выскакивать Р0037, с ней посложнее - сбросишь, а она, зараза, опять лезет. Принял решение перешиться на Евро 2, чтобы исключить 2-й датчик, да и в дальнейшем, думаю заменить катализатор на пламягаситель (всё равно придёт время его менять). Так вот, в регионе есть контора, у них ссылка на сайт adact2.ru, как я понимаю, шьют они на Адакт, и у меня, соответстенно, вопрос - насколько эта прошивка нагрузит двигатель, не появятся ли в будущем ещё бОльшие проблемы. Оговорюсь сразу, в работе машины всё устраивает (за исключением только, наверное старта, когда недожал газ - дёргается, пережал - шлифует, да и то уже приноровился), манера вождения спокойная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху