Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Ingener, а подробнее можно что именно сделал и каким способом?
 

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
Итак рассказываю что получилось:
работают все кнопки на руле и на торпеде, камера и всё что должно работать
по кнопке "меню" переключаются ланчеры с дефолтного и на обычный стандартный андроидовский
запихнул русскую клавиатуру
запихнул ес експлорер
выпилил навител
появилась возможность ставить любые программы.

А теперь немного о нерешённых проблемах.
вайфая в приборе не обнаружил. инет по блютусу так и не поднялся (хотя один пакет всё же провалился). очень мало памяти. турку ставил, но так-как адаптера под рукой не было - работоспособность не проверял. возникли проблемы с навителом. для яндекса кеш скачал, но пока не ставил. проблемы с яндексом и навителом, а также с инетом, думаю, можно решить.
 

Stazis

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Святой Вы человек=))))
 

ol810

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Подскажите пожалуйста!
Удалил из папки priv-app навител и из lib. положил launcer.apk в priv-app (взял на 4 pda). пробовал разные лаунчеры класть. В итоге после перепрошивки: предлагает на выбор рабочий стол. надо успеть нажать за 2 секунды. чтобы не нажимал. идет бесконечная оптимизация. Как вы делали. И может дадите ссылки на лаунчер. Спасибо.
Итак рассказываю что получилось:
работают все кнопки на руле и на торпеде, камера и всё что должно работать
по кнопке "меню" переключаются ланчеры с дефолтного и на обычный стандартный андроидовский
запихнул русскую клавиатуру
запихнул ес експлорер
выпилил навител
появилась возможность ставить любые программы.

А теперь немного о нерешённых проблемах.
вайфая в приборе не обнаружил. инет по блютусу так и не поднялся (хотя один пакет всё же провалился). очень мало памяти. турку ставил, но так-как адаптера под рукой не было - работоспособность не проверял. возникли проблемы с навителом. для яндекса кеш скачал, но пока не ставил. проблемы с яндексом и навителом, а также с инетом, думаю, можно решить.
 

Sqweed

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
0
Подскажите пожалуйста!
Удалил из папки priv-app навител и из lib. положил launcer.apk в priv-app (взял на 4 pda). пробовал разные лаунчеры класть. В итоге после перепрошивки: предлагает на выбор рабочий стол. надо успеть нажать за 2 секунды. чтобы не нажимал. идет бесконечная оптимизация. Как вы делали. И может дадите ссылки на лаунчер. Спасибо.
Попробуй заменить EL830LF01_Home.apk на свой лончер
 

ХМуРыЙ

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Привет, ребятЫ! Я тоже хочу пользоваться всеми благами цивилизации. ОД отправил какой-то запрос на повторную активацию (дезактивацию) ключа в Navitel и т.п. Езжу к ОД как за хлебом после работы, а машине еще месяца нет. Улыбните меня(
 
Последнее редактирование модератором:

ХМуРыЙ

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Вечерком решил позвонить ОД. Мне предложили оставить машину на 2-3 дня для устранения проблем с навигацией))) Посмеялся в трубку и сказал, что я на такое не готов. Скачал прошивку, 5 мин. и я уже радовался рабочей навигации. Проблем с часами не наблюдал изначально).
 

ol810

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
0
заменил в прошивке навител с 9.6 на R 9.9.203 если кому надо, могу сбросить прошивку с навител R 9.9.203
 

ol810

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
0
прошивка с навител R 9.9.203

заменил в прошивке навител с 9.6 на R 9.9.203 если кому надо, могу сбросить прошивку с навител R 9.9.203


Карты надо скачать с сайта навител и положить на флешку в maps, а старые удалить
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
ol810, на ключ не ругается более новая версия навител?
 

Vyacheslav

Форумщик
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Город
Щекино, Тульская обл.
Магнитола обновилась, навител работает отлично с последними картами от 08.2017. Карты и ключ взял из личного кабинета навител (я родной навител 9.6 сразу там регистрировал). Проблем с запуском программы не было.
 

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
Ну а я предоставлю свою версию. Вдруг кому пригодиться. )

Навител вырезан.
Два ланчера.
Русская клавиатура в записной книжке.
Эксплорер.

Всё что вы делаете - вы делаете на свой страх и риск. И ответственность кроме вас за ваши действия никто не несёт. ГУ стоит примерно 70 000. Если вас это не остановило - прошиваем.

!!!! При прошивке не забываем поставить галочку в пункте Clear Navi !!!!
Всё остальное стандартно: несколько раз перегружается и ждём. Всё.



Ну и если собираетесь распространять - оставляйте ссылку на наш сайт. Лишним не будет.

Удачи!
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Ingener, поподробнее опиши, какие возможности появились и в чем отличия (м.б. визуальные и т.д.)
 

Сверху