Интернет магазин АВТОДОК

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
А мне вот стойки нужны. Оригиналы только у совершенно разных поставщиков (правая и левая). Уже были прецеденты, что приходили разные по качеству и внешнему виду от разных поставщиков.
 

Autodoc.ru

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
153
Реакции
1
Город
Москва
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 26 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 8.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Контактная информация на странице представителя.



Добавлено через 1 минуту
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 28 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Республика Карелия, г. Петрозаводск, Красноармейская д., 24.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Контактная информация на странице представителя.

 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
Автодок - "лучшие"!!!
Заказал через сайт autodoc.ru S2916210 и S2916260 (стойки заднего стабилизатора, левая и правая соответственно), заказ размещал у одного поставщика (LAS) и в одно время, в надежде получить деталь одного производителя... Итог, приходят стойки, обе абсолютно разные по исполнению, ни одна из них не является оригинальной, у одной из стоек шаровая болтается (как будто уже поездила тысяч 50-60) и, внимание, звучат фанфары, - обе правые, хотя на упаковке написано, что одна из них ХХХ10-я, и вторая ХХХ60-я. Господа, это ППЦ!!! :mad:
 

Autodoc.ru

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
153
Реакции
1
Город
Москва
Автодок - "лучшие"!!!
Заказал через сайт autodoc.ru S2916210 и S2916260 (стойки заднего стабилизатора, левая и правая соответственно), заказ размещал у одного поставщика (LAS) и в одно время, в надежде получить деталь одного производителя... Итог, приходят стойки, обе абсолютно разные по исполнению, ни одна из них не является оригинальной, у одной из стоек шаровая болтается (как будто уже поездила тысяч 50-60) и, внимание, звучат фанфары, - обе правые, хотя на упаковке написано, что одна из них ХХХ10-я, и вторая ХХХ60-я. Господа, это ППЦ!!! :mad:
Напишите Ваш логин, будем разбираться.
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
BETA-805

You must be registered for see images attach
 
Последнее редактирование:

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
Autodoc.ru, А можете дать какой нибудь комментарий к вопросу, думаю многим будет интересно:
Добрый день. Подскажите каких лучше выбирать поставщиков, чтоб не нарваться на не оригинал. И есть ли вообще в autodoc в поставщиках основной склад Лифан в Москве? Нужно брать ответственные детали для двигателя, а где их взять точно оригинал непонятно.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Autodoc.ru, А можете дать какой нибудь комментарий к вопросу, думаю многим будет интересно:
Да, меня тоже интересует данный вопрос.

Логин DBA-950, заказывал позиции по оригинальным артикулам:
LFB479Q1008013A LIFAN Прокладка выпускного коллектора
B8121170 LIFAN Фильтр салона

По обоим позициям один и тот же поставщик (направление "HST"). По итогу, вместо оригинальных запчастей пришло нечто под брендом " " с приклеенной на него наклейкой с оригинальным артикулом.
 

Autodoc.ru

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
153
Реакции
1
Город
Москва
Уважаемые клиенты г. Саратов!

Доводим до Вашего сведения, что с 6 октября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Имени Тархова, д. 41/1

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Уважаемые клиенты г. Саратов!

Доводим до Вашего сведения, что с 6 октября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Имени Тархова, д. 41/1

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
А что толку с Ваших магазинов, Ведь там только Бриз и Солано, причем они дублируются. Чери Тигго тоже нет.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Поддерживаю.
Может уже модераторы вмешаются.
Господа,у нас много форумчан,пользующихся услугами этого магазина.Поэтому тему закрывать не буду.А вот притензии предъявлять магазину - святое дело.
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
6
Город
Миасс, Челябинская область
Господа,у нас много форумчан,пользующихся услугами этого магазина.Поэтому тему закрывать не буду.А вот притензии предъявлять магазину - святое дело.
РОМАН, я ни в коей мере не имел в виду закрытие темы. Речь шла о том, чтобы пользователь с ником Autodoc.ru отвечал на вопросы и претензии форумчан, а не просто занимался рекламой своего магазина. И Вы, как модератор данного форума, можете этому поспособствовать (всё во благо форумчан разумеется).
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
vitadav, уверяю Вас.Если Автодок не будет открыто тут решать возникшие проблемы,будем принимать меры воздействия.
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
По моей проблеме со стойками стабилизаторов autodoc.ru уже отреагировал, еще на прошлой неделе звонили из представительства с предложением устранить "косяк". Так что ветка работает.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Вот если autodoc ответит на вопрос AReW по поводу поставок с центрального склада Lifan, будет вообще песня. Какая-никакая, а гарантия того, что пришлют что-то близкое к оригиналу, а не поддельную фуфлыгу с наклейками оригинальных артикулов.
 

Autodoc.ru

Форумщик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
153
Реакции
1
Город
Москва
А что толку с Ваших магазинов, Ведь там только Бриз и Солано, причем они дублируются. Чери Тигго тоже нет.
С полным перечнем Вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
С полным перечнем Вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте
Опять ничего конкретного!
По поводу поставщиков Лифан так вообще тишина - ни Да, ни Нет.

Добавлено через 2 минуты
p.s. по ходу дела создается впечатление, что Автодок вообще не знают своих поставщиков. Поставщик - "на деревне у дедушки".
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
p.s. по ходу дела создается впечатление, что Автодок вообще не знают своих поставщиков. Поставщик - "на деревне у дедушки".
И это печально. В некоторых интернет-магазинах можно прям при заказе выбрать "оригинал" или "аналог", при этом артикул не меняется. Таким образом это предполагает то, что "оригинал" привезут именно с ЦС лифана. Беда в том, что представительств этих магазинов поблизости нет и лично мне доступны только isnext и autodoc, а у них в этом смысле такой "фичи" нет, к сожалению.
 

Сверху