Android Автомагнитола на Android

vasyakirin

Форумщик
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
273
Реакции
1
есть 10 дюймовые.(если нужна такая большая) а без сигналов быстро привыкнешь ездить. тем более что на спидометре выводятся сигналы парктроника в любом случае. даже и без магнитолы.
ссылочку на доступную хочу, сам не находил
 

Энвар

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Нефтекумск
какое мультимедиа?

Здравствуйте. Не бейте сразу.Я первый раз здесь.Перелазил всё. У меня X60.Механика, люксури 2016,рестаил. Что за мультимедиа стоит? И ее параметры. У меня без DVD.
 

markus03

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Ижевск
Тебе сюда
Ты зачем человека в андроид послал?:-D У него на винде

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте. Не бейте сразу.Я первый раз здесь.Перелазил всё. У меня X60.Механика, люксури 2016,рестаил. Что за мультимедиа стоит? И ее параметры. У меня без DVD.
Здесь смотри, последний пост
 

Vyacheslav

Форумщик
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Город
Щекино, Тульская обл.
Ты зачем человека в андроид послал?:-D У него на винде

Добавлено через 3 минуты

Здесь смотри, последний пост
Не надо поспешных выводов, если не знаете. У меня такая же машина: Lifan X60FL. Там магнитола на андроиде, но только очень урезанном.

 
Последнее редактирование модератором:

dyon

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте преобрел такую же магнитолу и не могу разобраться с подключением задней скорости чтобы звук отключался как на штатной подскажите если владеете информацией.
 
Последнее редактирование модератором:

markus03

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Ижевск
Не надо поспешных выводов, если не знаете. У меня такая же машина: Lifan X60FL. Там магнитола на андроиде, но только очень урезанном.

А откуда выводы, что у автора второй рестайл как у тебя (FL2)? У меня первый рестайл (FL), люкс 2016, и у нас на винде!
You must be registered for see images attach
 

владимир 36

Форумщик
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
202
Реакции
1
Город
Воронеж
всем привет.скажите,можно ли сделать,что бы загруженный с плеймаркета,плеер управлялся с штатных кнопок на руле?????
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

владимир 36

Форумщик
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
202
Реакции
1
Город
Воронеж
а разве он не так работает?
У меня лично именно так. *THUMBS UP*
у меня встроенный в магнитоле плеер работает от кнопок отлично.скачал поверамп плеер на плеймаркете на нем работает только громкость ,и выключ.звука.а вот листание треков не хочет.(кстати проблема с тем ,что родной плеер не видит все треки на флешке,решилась установкой скачанного поверамп)
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Сколько ставил ГУ 2-х диновые в машинки, но никогда не заморачивался реальными размерами дисплея.
На том же Али по ссылям на 8" с Андрюхой часто честные продаваны пишут все же 7". А по фото не понять разницы между 7 и 8, при почти одинаковых размерах "пластика" с ручками и кнопками не вижу как уместились лишние 2.5 см диагонали.

Если кому не влом - замерьте, пожалуйста, размер дисплея на 7" и 8".

Вопрос возник из-за того, что по привычке хочу на дисплей поставить . А как видите там с размерами разлет...
Я знаю, что реальные размеры я получу только после того, как вскрою посылку... Да и заказывать буду скорее 9"... Если жаба не воспрепятствует. Та ГУ, что у меня сейчас при своих 7" как то мелковата для меня при использования навика и на нее уже есть желающий.
 

Вложения

L_S

Форумщик
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
82
Реакции
2
Город
Воронеж
Сколько ставил ГУ 2-х диновые в машинки, но никогда не заморачивался реальными размерами дисплея.
На том же Али по ссылям на 8" с Андрюхой часто честные продаваны пишут все же 7". А по фото не понять разницы между 7 и 8, при почти одинаковых размерах "пластика" с ручками и кнопками не вижу как уместились лишние 2.5 см диагонали.

Если кому не влом - замерьте, пожалуйста, размер дисплея на 7" и 8".

Вопрос возник из-за того, что по привычке хочу на дисплей поставить . А как видите там с размерами разлет...
Я знаю, что реальные размеры я получу только после того, как вскрою посылку... Да и заказывать буду скорее 9"... Если жаба не воспрепятствует. Та ГУ, что у меня сейчас при своих 7" как то мелковата для меня при использования навика и на нее уже есть желающий.
У меня 8" (размер экрана реальный 176 x 99) стекло брал здесь размером 176 x 99 подошло отлично.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
...по привычке хочу на дисплей поставить стеклышко...
Так поставьте плёночку. А её можно всегда подогнать с помощью ножничек. *THUMBS UP*
Я же не думаю что Вы магнитолу постоянно вытаскиваете и роняете, так что смысла именно стекла не вижу. ИМХО
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Так поставьте плёночку. А её можно всегда подогнать с помощью ножничек. *THUMBS UP*
Я же не думаю что Вы магнитолу постоянно вытаскиваете и роняете, так что смысла именно стекла не вижу. ИМХО
У меня пленка еще заводская стоит и не буду снимать
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Так поставьте плёночку. А её можно всегда подогнать с помощью ножничек. *THUMBS UP*
Я же не думаю что Вы магнитолу постоянно вытаскиваете и роняете, так что смысла именно стекла не вижу. ИМХО
Я ж написал "по привычке"... вот хочется мне.
А насчет пленочки - я по работе каждый день вижу, что с этими пленочками делается через полгода.
Да и вот как то с климатом мне не совсем "повезло"... типа Крайний север - пленочки легко отслаиваются, а стекла нет, при -20 и ниже...
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Вопрос решился проще. В описании этого на 9" нашел ошибочку по комплектации канбасом(он все же есть).
Написал продавцу и буквально через 10-12 мин получил благодарность и возможность его купить со скидоном в 10% и в подарок стеклышко и камеру заднего вида в плафоне или номерной рамке (на выбор)...
Само собой заказ сделал. Все удовольствие за 18,5 рублей.

Добавлено через 29 минут
Так что в комплексе с этим майфуном и (он уже стоит у меня) и чуть переделанным Сканматик-2 (купленным случайно за 2 рубля), в качестве диагностического сканера, я получаю неплохую вещь.
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Сверху