Уход за ЛКП. (пятна, царапины и т.п.)

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
а может всё-таки мЭр Москвы *JOKINGLY*
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Добавлено через 20 минут
fasik, не хочу выглядеть надоедливым учителем,но считаю,что грамотность сохраняет национальную целостность нашей страны.А сейчас Президент и Мер Москвы такие ляпы лепят,что уши в трубочку закручиваются.
Рома- не хочешь выглядеть надоедливым учителем?! Так не выгляди им:) Дружище оглянись вокруг- Москва и Подмосковье кишат Узбеками-Таджиками и т.д. и т. п. Прожил два года в Москве - по русски не бум-бум- родил ребёнка - сидит в палатке - торгует шавермой-и считает себя коренным Москвичом !*CRAZY* Вот кого надо гнать или учить русскому языку. А мою седую головку после 93-95-года уже память начинает покидать. ВОТ КАК-ТО ТАК *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Добавлено через 1 минуту
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Добавлено через 20 минут


Рома- не хочешь выглядеть надоедливым учителем?! Так не выгляди им:) Дружище оглянись вокруг- Москва и Подмосковье кишат Узбеками-Таджиками и т.д. и т. п. Прожил два года в Москве - по русски не бум-бум- родил ребёнка - сидит в палатке - торгует шавермой-и считает себя коренным Москвичом !*CRAZY* Вот кого надо гнать или учить русскому языку. А мою седую головку после 93-95-года уже память начинает покидать. ВОТ КАК-ТО ТАК *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
Так-что не злись.
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
72
Реакции
2
Город
Изобильный
С поста 168 ни одного слова в тему...

После мойки, машину вытираю насухо, проезжаю км 5 и всё в пыли (всегда в сухую погоду) по всей поверхности кузова, особенно корма.Собственно вопрос, никто не задумывался об антистатической обработке кузова? Как избавиться от налипания пыли?
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Олег Евгеньевич, а цвет наверное темный? Это участь всех темных цветов, особенно черного, он чистый только 30 мин после мойки. Далее пыль, залапанные двери и видимость малейших царапин и голограмм после мойки на солнце.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Олег Евгеньевич, а цвет наверное темный? Это участь всех темных цветов, особенно черного, он чистый только 30 мин после мойки. Далее пыль, залапанные двери и видимость малейших царапин и голограмм после мойки на солнце.
Именно так. У меня темно-вишневый и по началу сильно напрягало, что после мойки эффект чистой машины (особенно при близком рассмотрении) терялся за первые км. По итогу забил и перестал обращать внимание:). Зато цвет бомбический (ИМХО :)).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
72
Реакции
2
Город
Изобильный
Олег Евгеньевич, а цвет наверное темный? Это участь всех темных цветов, особенно черного, он чистый только 30 мин после мойки. Далее пыль, залапанные двери и видимость малейших царапин и голограмм после мойки на солнце.
Да серый цвет. Но как избавиться от прилипания пыли? Может есть какая нибудь паста (аэрозоль, и тд) типа лак для волос или что-то подобное? Может какое заземление устроить, как на бензовозе? Ведь пыль не оседает, а именно липнет.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Да серый цвет. Но как избавиться от прилипания пыли? Может есть какая нибудь паста (аэрозоль, и тд) типа лак для волос или что-то подобное? Может какое заземление устроить, как на бензовозе? Ведь пыль не оседает, а именно липнет.
Я бывал в Солнечнодольске. У Вас там грунты такие пыльные и сухо очень. Так что в помощь мойка с автовоском, а потом полироль с антистатиком.

Добавлено через 10 минут
КАКОЕ неуважение к собеседнику !!!??? Я вёл переписку с Серёгой, а Роман меня тыкнул словарём. Я что экзамены по русскому языку здесь сдаю ? Может мне теперь из форума удалиться по- тому что я плохо в школе учился? Или машину другую купить что бы сидеть на другом форуме и не раздрожать Романа.....
Представьте, что инструкцию по применению сложного и дорогого устройства, напишут с ошибками. Вы прочтёте как написали и не поймете и каюк устройству. Так что Роман отчасти прав, Вы же видите, что пишите и видите, как пишут другие. Сравнивайте, или орфографический словарь в помощь.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Олег Евгеньевич, приходит в голову только жидкий воск. Простая восковая полироль эффекта не дает.

Добавлено через 6 минут
А еще поищи в интернете.
 

Сверху