Чип-тюнинг от CTNN

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
А у тебя какая была?
что нн-5 что 7 что 55 бин не поехали ни одна как хотелось бы,а вот не попавшая в общее пользование ездит на ура,так что все авто индивидуальны.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
что нн-5 что 7 что 55 бин не поехали ни одна как хотелось бы,а вот не попавшая в общее пользование ездит на ура,так что все авто индивидуальны.
Это я уже читал, но 5-й и 7-й было несколько вариантов. У тебя какая именно была?
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Это я уже читал, но 5-й и 7-й было несколько вариантов. У тебя какая именно была?
5 НН со встречи лифана на Сельхозке,Нижегородцы сами шили,модификацию не помню,а 7 мую шил мегавольт такую как Роману,говоря мне что с сток х/х у Романа не поехала из бокса,мне хватило 9 дней понять что это не для моего авто прошивка,при откате Мегавольт подарил радость к управлению авто,я ему сильно благодарен за предложение покатать.*THUMBS UP*
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Хотелось бы услышать ответ по этому поводу
Алексей,дело скорее не в свечах и термосе,а в прошивке. Если помнишь,некоторое время назад мы с Колей менялись ЭБУ. Так вот его прошитый на нижегородскую дал на моём иксе 94* по БК. И держалась температура долго,при включенных карлсонах. Опустилась до 92* и встала. Пришлось печку включить на всю. Опустилась до 90*. Но стоило печку выключить и вновь 94*. Пять минут и мой стоковый блок на месте. Завёл и на глазах температура опустилась с 94* до 88*. Термос 88, свечи денсо к16тт. До них ездил на 20. Для себя разницы не увидел ни по расходу,ни по прогреву.
Я задавал вопрос по поводу увеличения температуры автору прошивки. Но ответа нет. Но мне все равно,спрашивал чисто из спортивного интереса. Т.к.езжу на стоке и проблем с температурой нет.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
ребят, я тут почитал немножко, скажите плз, после смены прошивок, вы сугубо по своим ощущениям делаете выводы или есть какие- нибудь все таки циферки? =)
если выбить каталик и сказать 10% мощи добавилось! вы поверите?)
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Хотелось бы услышать ответ по этому поводу
Андрей Тут комментарий только один.У Александр 928 "эксклюзивный" авто у него машина "едет" без прошивок лучше чем с ними.:-D Пришивайся и не парь себе мозги.Ну если только мое и не только мое мнение для тебя,что то значит.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
мв

Приоткрываю страшную тайну...
На МАЙВЭЙе стоят мозги - Бош17.8.8
:)
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
пр

Так я эту тайну, ещё когда приоткрыл )) фсё кончился Delphi у Лифана ))
Когда тайну приоткрыл? Тогда, когда майвэйев ещё в России не было? В Китай что ли ездил?

Может у тебя и сток есть?
 

falcon152

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Вообщем в личку пока не получается ответить.Для себя с выбором я уже остановился осталось найти время и подьехать.И чем быстрее тем лучше ))Спасибо за оперативность.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
Новости!!!

По просьбам некоторых трудящихся...
Вывалил в продажу модуль для редактора СЕ
для редактирования прошивок типа Бош 17.8.8
Кому интересно, такие блоки стоят на многих китайских машинах,
включая часть Лифанов.
Так что готовьтесь к появлению тюнинговых софтов.
---------------------------------------------------------
Мои софты будут позже и первенство на них
я отстаивать уже не буду :)

Огромное СПАСИБО!!! Некоторым нашим клубням,
которые просто не дают мне скучать в этом плане и
благодаря которым этот модуль появился в продаже.
 

falcon152

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Две недели назад прошивался у Андрея-хороший человек общительный. В общем как и обещал отзыв о прошивке.Полный потенциал прошивки еще не раскрыл)) основная проблема была только в том как и на почти всех х60 так сказать начало движения.Ну что сказать обороты да поднялись на холостых почти ровно на 100- сейчас 830-850 в этом диапазоне. Переключение передач стали возможным более раньше чем было -тяга хорошая .По расходу особой разницы не заметил -возможно даже и не изменилось .Во общем не скажу что прям вау но остался доволен,стало действительно лучше -возможно просто привык к автомату и пока не привык к ручке.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
.Во общем не скажу что прям вау но остался доволен
Вот настанет весна и будет больше возможностей погонять и поверь на этой прошивке не просто вау,ваууууууууууууу и понеслось.*THUMBS UP*
 

Сверху