Ступица

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
ijul, попробуй протянуть гайку, менять её не обязательно, процедура замены подшипника аналогична со всеми авто с передним приводом и подвеской мак-ферсон.
Поясните, в чем смысл протягивания гайки? Она откручивается?
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
andron,а схождение какое стоит,что то уж много три раза подшипники менять.
Это скорее всего какчество подшипников:):):) У ОД не было, пришлось покупать на рынке (Маршал).:):)
 

Virusolog

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
117
Реакции
0
Заменил заднюю ступицу, поставил черри. Посмотрим на сколько этой хватит*crazy2*
 

Михаил1

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
0


вот гайка и размеры внутренний диаметр 21-22 мм внешний 43-44 ( в руках не держал, а то измерил бы точно)



 
Последнее редактирование:

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург


вот гайка и размеры внутренний диаметр 21-22 мм внешний 43-44 ( в руках не держал, а то измерил бы точно)



Улыбнула "секретка". Такие "ценные" диски:):):)
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

Михаил1

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Добавлено через 1 минуту
В следующий раз сначала как следует подумайте,прежде чем пост писать и фото левого гнилья выкладывать.

я не против ваших прекрасных фоток, но их же нет, во всей этой теме
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

Михаил1

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Улыбнуло*JOKINGLY*.
Но предупреждаю.Такого плана фото будут удаляться,и заявления о примерных размерах.
Еще меня, и думаю некоторых, интересовал способ фиксации гайки, и вот ни на одной из 25 страниц это не указано, хотя многие это делали, а на моем фото это видно.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Михаил1, чтобы мы без вас делали?Ума не приложу.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Еще меня, и думаю некоторых, интересовал способ фиксации гайки, и вот ни на одной из 25 страниц это не указано, хотя многие это делали, а на моем фото это видно.
Да Вам медаль, или даже нет, орден положен. Требуйте у Официального Диллера за открытие способа фиксации контрящей гайки, передней ступицы Великолепного переднеприводного автомобиля Лифан Х60, производящегося на территории нашего партнера по БРИКС, коммунистической республики, именуемой Китай? по английски CHINA. Уф, пожалуй и мне тоже медаль. Похлопочите пожалуйста.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Михаил1, чтобы мы без вас делали?Ума не приложу.
Мужики вы что напали на человека. Не нравится его сообщение удалите. Зачем так то. Ощущение такое что все родились с баранкой в руках и высшим тех . образованием. Не красиво как то.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
согласен с Александром
человек не поленился, сделал фото, загрузил на сайт. сразу предупредил, что размер приблизительный.

я на форуме тоже где-то выкладывал теоретические аналоги, которые не проверял, при этом отметив что не проверено.

кому-то возможно эта информация понадобится.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Мужики вы что напали на человека. Не нравится его сообщение удалите. Зачем так то. Ощущение такое что все родились с баранкой в руках и высшим тех . образованием. Не красиво как то.
У нас тут не институт благородных девиц,а технический форум.
Если Вас устраивают примерные размеры деталей,то я соболезную вашему кошельку и машине.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
согласен с Александром
человек не поленился, сделал фото, загрузил на сайт. сразу предупредил, что размер приблизительный.

я на форуме тоже где-то выкладывал теоретические аналоги, которые не проверял, при этом отметив что не проверено.

кому-то возможно эта информация понадобится.
Вы прочтите, что человек пишет и выкладывает. Приблизительный размер гайки, которую оказывается надо контрить, а Вы все тут ничего никогда не говорили об этом и не писали, а он первый об этом Вам сказал. Читать техническое описание надо и учиться сначала самому.

Добавлено через 3 минуты
И ведь не поленился потратить время на выкладывание фото через этот радикал.
 
Последнее редактирование:

Михаил1

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
0
У нас тут не институт благородных девиц,а технический форум.
Если Вас устраивают примерные размеры деталей,то я соболезную вашему кошельку и машине.
Роман, наберитесь терпения, найду штангель циркуль и измерю точно.
 

Сверху