Головная (аудио) система

танк76

Форумщик
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
57
Реакции
1
у меня вообще с флешки воспроизводиться только если количество треков заканчиваеться на 5 сейчас вот 295 а если изменить то вообще не грузит
 

Инко Гнито

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
0
у меня вообще с флешки воспроизводиться только если количество треков заканчиваеться на 5 сейчас вот 295 а если изменить то вообще не грузит
Странно. Может 255? 256 трек в папке не будет читаться - это обычная тема... А такой глюк - первый раз слышу )
 

танк76

Форумщик
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
57
Реакции
1
на флэшке 295 но теперь не актуально поменял сегодня на андроид
 

stec_311

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
113
Реакции
3
Город
Минск
Ну незнаю,у кого как,а у меня на флешке 8гиг записано около 900 файлов ,раскидал их по папкам по 64 файла в каждой.Вопросов нет,всё отлично играет.
 

Михаил Лифан

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
97
Реакции
4
с радио играет все 4 колонки, с флешки только одна сторона (моно). мрз нормальные. магнитола родная заводская.
В чем проблема?
 
Последнее редактирование:

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
Уважаемые форумчане, может кто толком сказать, гле у нас стоит антенна gps? В плавнике или нет? А то хочу поставить другую активную антенну вместо плавника, сохранив родные разъёмы.На антенне новой написано активная AM/FM.И естественно вопрос возникает о работе навигации.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
У меня за блоком климата, на металлическом ребре жесткости.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
другую активную антенну вместо плавника, сохранив родные разъёмы.На антенне новой написано активная AM/FM.
Так в плавнике как раз и стоит активная антенна для приёмника.

Или считаете, что Ваша новая лучше будет принимать радио?
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
Антенна Триада ВА-69 отзывы вроде только положительные, договорился попробывать, сейчас думаю как ставить, снимать плавник или перед ним дырдочку замутить, а если снимать, то надо маленькое отверстие заделать, но это не проблема, так что пока в раздумьях!
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
А смысл шило на мыло менять, навигатор у меня отлично ловит, а вот радио в плавнике Триада "уверенный приём до 30км, а на штыревую минимум в 2 раза дальше.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
договорился попробывать, сейчас думаю как ставить, снимать плавник или перед ним дырдочку замутить
То есть штырь будет на крыше красоваться?
А как тогда на багажнике, что на релингах, что-то возить?
Или не актуально? Вообще ничего не возить или штырь "загибать"?
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
Да, конечно не актуально. Если честно последний раз пользовался багажником на ГАЗ-31029 примерно в далёком 2002 году. Так что ну есть на этой модели рейлинги, хорошо, еслиб не было, ну и не надо! Как то так. А по поводу штыревой антенны так скажу. У меня на прошлой машине радиостанция N принималась примерно до 70км от передатчика, а на плавнике, ещё только из салона домой гнал Лифаню 25 км и тпруууу. Вот как то так. Созрел наверно на замену. Достало шипение в эфире!
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
Ну вот наконец-то выбрал время и установил антенну ВА-69 "дальнобой" от фирмы Триада. Разница огромная, такое ощущение, что раньше антенны не было вообще. Одна местная радиостанция была, а которые в 40 км проскакивали с шипением(ранее писал).После замены 5 станций в прекрасном качестве!!! Стемнело, не успел заделать маленькое отверстие от плавника, заехал к тонировщикам, временно бронёй заклеили от дождя, пока заглушку подберу.Как всё заделаю, сфоткаю. Под тело антенны на всякий случай нанёс чёрный герметик-прокладку, хотя там резинка, но перестраховаться.Как то так.Доволен как слон.*dance_happy*
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
Стала у меня подсветка кнопок на магнитоле менять яркость (то ярче , то притухает)... че за фигня? масса?
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Стала у меня подсветка кнопок на магнитоле менять яркость (то ярче , то притухает)... че за фигня? масса?
у меня она моргает вообще:-D:-D:-D, думаю холода влияют, летом не замечал такое как прогреется салон то не моргает
 
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Братцы! Сегодня поставил 2диновую, я на седьмом небе. Заказывал в Челнах за 25т. на али не рискнул-отговорили. Осталось заднюю камеру установить!
Тоже решил себе 2din простую поставить, с Али не внушают доверия. Да и звук у простой магнитолы лучше, чем у андроид, и тем более у родной.
И в случае поломки, есть гарантия и на месте починят, а не с Китаем переписку вести и отсылать за свой счёт.
Плюс ещё, много отзывов о ненадежности, у многих они год от силы проработали.
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
У меня в этом году зимой на магнитоле не загружалась флешка, пока салон не прогреется, ну и соответственно, внутренности магнитолы. Делал записи на диск в формате МР-3. И еще прикупил себе трасмиттер, прикольная штука, в радиусе 10 метров на предустановленной волне ФМ в соседних авто можо слушать такую же музыку.
 

Сверху