Ксенон

den0608

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
74
Реакции
1
Город
РБ Мстиславль
Я давно весь в ксеноне.И ближний, и дальний и ПТФ.Если на трассе один, то едешь как король.Видно так, что хоть иголки собирай. Один минус ксенона в дальнем - долго разгорается. Ставил 4300К.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Den, хоть ты и земляк, но скажу так - тебе круто, но остальные водители тебе желают просто пипец! Побыл бы ты хотя бы раз в роли водителя встречной тебе машины и ты бы понял, что твой ближний колхозо-ксенон хуже дальнего галогена. Как же меня бесят на трассах такие красаучики!
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Den, хоть ты и земляк, но скажу так - тебе круто, но остальные водители тебе желают просто пипец! Побыл бы ты хотя бы раз в роли водителя встречной тебе машины и ты бы понял, что твой ближний колхозо-ксенон хуже дальнего галогена. Как же меня бесят на трассах такие красаучики!
народ поверьте самого бесит когда колхоз особенно в ксенон в рефлекторе он свесит везде а не на дрогу . это одно .
но когда он стоит в нормальной линзе а у нас она нормальная то дискомфорта нет.
ты не посыпаешь проклятьями корейцев и прочих с ксеноном и поверь ни один авто коректор не способен идеально отслеживать наклон дороги.
а все по тому что при наличии четкого стг ты никогда не ослепишь встречное авто. (если ты сам их не задрал в небо.):-D
я всегда против колхоза.
особенно ксенона в птф. потому что там нет четкого стг (светит везде)
так что колхозу это не относится.
счас ездит новый хозяин и беды не знает попадается мне навтречу тока сердце радуется и не слепит встречное авто.
 

den0608

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
74
Реакции
1
Город
РБ Мстиславль
Den, хоть ты и земляк, но скажу так - тебе круто, но остальные водители тебе желают просто пипец! Побыл бы ты хотя бы раз в роли водителя встречной тебе машины и ты бы понял, что твой ближний колхозо-ксенон хуже дальнего галогена. Как же меня бесят на трассах такие красаучики!
Я езжу в основном на ближнем свете.Только когда трасса пустая включаю ПТФ и дальний.Ближний вроде не слепит.
 

Сверху