Lifan Х60 - Hyundai Santa Fe Classic

Гвоздь

Banned
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Кстати, дизель "ходит" в три раза дольше бензинового двигателя до капиталки, хотя и мощность меньше.
А Х60 мотору "капиталка" и не светит. Он не ремонтопригоден. Меняется в сборе на новый.
 
Последнее редактирование модератором:

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Кстати, дизель "ходит" в три раза дольше бензинового двигателя до капиталки, хотя и мощность меньше.
А Х60 мотору "капиталка" и не светит. Он не ремонтопригоден. Меняется в сборе на новый.
Новый автомобиль это +. Все тоже самое, только нет 4WD

Ну 1ZZ делают капиталку как то, думаю и на X60 разберутся.
 
Последнее редактирование модератором:

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Гвоздь
А Х60 мотору "капиталка" и не светит. Он не ремонтопригоден. Меняется в сборе на новый.
это кто ж тебе сказал такое? или это тво выдумки? По твоему на РАФ-4 тоже не ремонтный двигун? или как?

Добавлено через 2 минуты
Гвоздь
А Х60 мотору "капиталка" и не светит. Он не ремонтопригоден. Меняется в сборе на новый.
не разводи флуд,а то тебя сдесь загнут модеры :p
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Гвоздь,

я многое могу рассказать на эту тему "Santa Fe New VS X60", так как довелось поездить на New и даже собрать отзывы. При всём уважении к корейцам, X60-ый 200%-но лучше по соотношению потребительских свойств к цене.
 

Гвоздь

Banned
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Гвоздь,

я многое могу рассказать на эту тему "Santa Fe New VS X60", так как довелось поездить на New и даже собрать отзывы. При всём уважении к корейцам, X60-ый 200%-но лучше по соотношению потребительских свойств к цене.
Андрей, отношусь с уважением, приветствую. Но, мне не понятно, почему испытанный годами Санта хуже неизвестного новоявленного красавца Лифан Х 60?

Добавлено через 1 минуту
Я про "классик". Нью мне пока не по карману.
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Андрей, отношусь с уважением, приветствую. Но, мне не понятно, почему испытанный годами Санта хуже неизвестного новоявленного красавца Лифан Х 60?
во первых цена а во вторых что пройдёт года два и китайский авто рынок задавит некоторых производителей
 

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб
Андрей, отношусь с уважением, приветствую. Но, мне не понятно, почему испытанный годами Санта хуже неизвестного новоявленного красавца Лифан Х 60?

Добавлено через 1 минуту
Я про "классик". Нью мне пока не по карману.
Ценой:confused:
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Решил тоже сравнить c этиv авто.
Правда для сравнения взял по совету Андрея Santa Fe III
*JOKINGLY**THUMBS UP*

Х80 всё равно не дождаться. :'(
 

Вложения

Последнее редактирование:

VMAN

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
205
Реакции
1
Город
Москва
Решил тоже сравнить c этиv авто.
Правда для сравнения взял по совету Андрея Santa Fe III
*JOKINGLY**THUMBS UP*

Х80 всё равно не дождаться. :'(
Ждем "честный" и сравнительный отзыв по отношению к X60)) В будущем (да и в прошлом) тоже поглядывал на Санту, но версию Гранд.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ждем "честный" и сравнительный отзыв по отношению к X60)) В будущем (да и в прошлом) тоже поглядывал на Санту, но версию Гранд.
А что их сравнивать? Машины разного класса абсолютно. *THUMBS UP*

Вот кстати какой ещё бывает *JOKINGLY* :
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сверху