покупка

довольны ли покупкой x60


  • Всего проголосовало
    48

Макар

Форумщик
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
129
Реакции
0
24 сентября я купил данный экземпляр, г. Сыктывкар, улица Морозова.
Первые впечатления - жестковатый, после замены резины, на зимнюю, нокиа хакапелита-7, стало мягче.
После ВАЗ-2110, ощущения положительные, посадка высокая, обзорность великолепная, приемистость двигателя отличная; в общем и в целом я доволен как слон.
 

telec23

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Макар, Привет Макар!
Меня зовут Захар живу в Печоре вот встал вопрос о покупке нового авто
С выбором определился хочу х60 у Вас насколько я понимаю в Сыктывкаре есть
Дилер лифан Адрес автосалона: Сыктывкар, ул. Морозова, д. 18б
Статус: официальный дилер
Телефоны: (8212) 31-000-1, 31-000-2, 31-000-3
Как они адекватно работают? Вы у них машину покупали?
 

Макар

Форумщик
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
129
Реакции
0
привет авто я брал в Сыктывкаре на морозова там действительно оф дилер. По поводу их работы на 3 по 5 бальной оценке, прошёл 1е то там же времзону пускать не хотели но я пробился настоял чтоб в моем присутствии делали цену на то можно посмотреть в моём фотоальбоме называется х60 в чёрном. Авто насколько я знаю у них всегда в наличии если нет определенного цвета или комплектации привезут в течении двух недель. Только есть один нюанс после покупки авто выдают копию птс а оригинал приходит с ближайшим автовозом .Я также ждал где то неделю оригинал птс на свой х60. Удачи вам
 

SM2014

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
1
Город
Карелия, Петрозаводск
Купили авто в Петрозаводске.
Хорош Х60 или плох вопрос спорный. Смотря с чем его сравнивать и в каком ценовом диапазоне. Думаю, что все болячки машины связаны с криворукой и безалаберной сборкой. При наличии прямых рук, инструментов и времени многое можно исправить. Этим Х60 напоминает более дешевые российские авто.
 

Сверху