обвес на Х60

АНДРЕЙ196_

Новичок
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Покупаю обвес (пороги) на рестайлинговый Лифан Х60. Правая сторона не нужна - могу продать за 1/2 стоимости комплекта.:)
Эл.почта klanf@mail.ru
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров

АНДРЕЙ196_

Новичок
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Да, правая сторона не нужна. Как смогли догадаться - непостижимо!
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Да, правая сторона не нужна. Как смогли догадаться - непостижимо!
А я догадливый:-D.
Яснее излагайте сообщение.
А-то ребус какой-то ( Купил два порога-продаю правый-сколько осталось бензина в баке ):D.
Вот примерно так выглядит ваш пост*kills**kills*
 

АНДРЕЙ196_

Новичок
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Продаю обвес (правый порог) на рестайлинговый Лифан Х60 за 1/2 стоимости комплекта.
Эл.почта klanf@mail.ru
 

Михаил 1980

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Астрахань
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
Установка в штатные отверстия? Тоже думаю такой поставить. Чтоб не бояться за Лифаню когда жена паркуется. Пусть другие боятся:-D*CRAZY**JOKINGLY*:p
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Установка в штатные отверстия? Тоже думаю такой поставить. Чтоб не бояться за Лифаню когда жена паркуется. Пусть другие боятся:-D*CRAZY**JOKINGLY*:p
Да в штатные. От лёгкого прикосновения защита спасёт (снег-кусты ) а вот от наезда на бордюр думаю будет Ой-ёй-ёй !!!*coffee*
 

Михаил 1980

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Астрахань
Да в штатные. От лёгкого прикосновения защита спасёт (снег-кусты ) а вот от наезда на бордюр думаю будет Ой-ёй-ёй !!!*coffee*
Т.е. я понимаю больше декорация.:'(. Жаль
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Не совсем декорация-но посудите сами, крепится обвес двумя болтами м-10 вертикально снизу в верх к лонжеронам.
Могу выложить завтра фоты крепления.
 

Михаил 1980

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Астрахань
Не совсем декорация-но посудите сами, крепится обвес двумя болтами м-10 вертикально снизу в верх к лонжеронам.
Могу выложить завтра фоты крепления.
Да нет, я понял. Также как пороги. Думал может защита бампера будет попрочнее
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Михаил 1980, давеча баданул наркоман моего "крестника" в заднюю левую дверь и порог по касательной так вот если б не порог то урону было б намного больше.а так труба не дала сильнее смять и дверь и порог и арку заднего колеса...
 

Михаил 1980

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Астрахань
Михаил 1980, давеча баданул наркоман моего "крестника" в заднюю левую дверь и порог по касательной так вот если б не порог то урону было б намного больше.а так труба не дала сильнее смять и дверь и порог и арку заднего колеса...
nicodimych. Не, порог как раз меня уже спасал. У меня во дворе круговой проезд и бордюр высотой сантиметров 30. Соседи напарковали машин по ..лядски. Поворачивая чиркнул порогом, машину чуть повело и все. Еслиб не порог то хана бочине и задней арке. Так что как раз к порогам вопроса нет (хотя конечно крепления у них хлипковато).
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
nicodimych. Не, порог как раз меня уже спасал. У меня во дворе круговой проезд и бордюр высотой сантиметров 30. Соседи напарковали машин по ..лядски. Поворачивая чиркнул порогом, машину чуть повело и все. Еслиб не порог то хана бочине и задней арке. Так что как раз к порогам вопроса нет (хотя конечно крепления у них хлипковато).
вот вот я сам у ленты скока раз по шарам шарахал....*THUMBS UP*
еслиб не . то порогам хана.:(
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
вот вот я сам у ленты скока раз по шарам шарахал....*THUMBS UP*
еслиб не . то порогам хана.:(
Я тоже у карусели один раз снял бампер этими шарами на Митсубе. Но наша защита от шаров этих думаю спасёт.
 

Jordjio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
день добрый Приобрел Лифан Х60 Пока радует , купил защиту порогов и переднего бампера ,трубы ,правда от другой модели авто , по контурам подходят к Лифанке ,вот только проблемка с креплением ,нигде не могу найти размеры и контуры крепления .Может кто знает ,буду благодарен за инфу.
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
НУ в чем проблема взять и замерить на машине ???
 

vstkrass

Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Великие Луки
Здравствуйте, кто-то может прояснить ситуацию с легализацией обвеса для защиты авто - передний и задний бампер из хромированных труб и подножки на пороги? Может быть делали предварительную экспертизу? Поделитесь информацией, пожалуйста. С ув. Анна
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль

Сверху