Lifan X60 и Geely Emgrand

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
В Россию приедет китайский кроссовер с «вольво-дизайном»

Алё Лифан - просыпаемся.Жизнь пролетает мимо Вас.
Вот кабы не падение снега на крышу моего ЕС7 - наверное дождался бы НЛку, а так пришлось срочно менять машину, а Х7 беден комплектацией, взял Х60 )
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ребятки, сегодня на стоянке разговаривал с владельцем эмгранда7, говорит, брал в том году за 840 полный фарш. Бросилась покраска в глаза, рояль лакированный видели все, вот так покрашено, шагрени нет. Белорусская сборка.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Ребятки, сегодня на стоянке разговаривал с владельцем эмгранда7, говорит, брал в том году за 840 полный фарш. Бросилась покраска в глаза, рояль лакированный видели все, вот так покрашено, шагрени нет. Белорусская сборка.
это как так "шагрени" нет ?))) может лак в 2 слоя ?

Добавлено через 45 секунд
видел жирафа, складок на коже нет )))) недавно видимо перетянули...
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Viktor_NT, когда лак качественный и очень хорошее оборудование и как ты говоришь, в 2 слоя, шагрени нет.

Добавлено через 14 минут
Я даже в гараже могу покрасить деталь без шагрени, и она естественно будет отличаться от заводской покраски. Красил я как то крыло на девятку, хозяин мне звонит позже и говорит, зачем ты так покрасил, у меня теперь крыло блестит, а машина вся, как матовая. Я ему просто посоветовал щетинистой шваброй с нажимом 3-4 раза помыть это крыло и отличаться не будет.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Кто б сомневался, там "батько" какой-никакой, а порядок держит. А я вот общался с белорусами, немного другие люди, мож на таких наткнулся. Подобрее что ли.
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Тест-драйв в Кемерово

На той неделе заезжал в Кемерово, с целью вообще-то покатать Бриллианс, но вместо этого потестил Джили Эмгранд Х7. На палке само собой.
Что сказать... хорошая машина, но я не увидел ничего такого, чего не было бы на нашей. Плюс к тому - новая есть новая (после своего убитого сцепления на Джили стартовал пулей, но все ж без шлифа).
Показались не совсем удобными руль и сиденье, но тут видимо просто надо привыкнуть. Спидометр не цифровой, а классический стрелочный. Из очевидных плюсов - качество сборки (зазоры минимальные).
Ценник сопоставим с нашим. Обещали хороший трейд-ин, но то пока только слова. В общем, пока что я раздумываю (даже на их форуме на всякий пожарный зарегался), но все же склоняюсь к мысли взять новый Х60-й с салона по трейд-ину. Тем более Лифан-центр в Томске есть, а Джили нету. Да и вообще мы с ним сроднились :)
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
сейчас какая то супер акция на наши х60,скидки аж до 145 000 руб
Залез на сайт, читаю, облизываюсь. Вот отремонтирую сцепу и поеду к дилерам сдаваться, может уже вскорости и поменяю на новый :-D
Но однако мы малость офтопим.

P.S. В комплектации "комфорт" нет подогрева даже и водительского сиденья? Ну бл..., какой же это фпесду "комфорт", остается рассматривать только "лакшери".
 
Последнее редактирование:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

NA54

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
190
Реакции
7
У нас по програме 70 шт скидка .
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Последнее редактирование:

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
. . Не реклама а сравнение разных авто.
Это салоны леваки, вних можно попасть на энную сумму, если брать то только официалы, или б/у от самого хозяина!!!
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Это салоны леваки, вних можно попасть на энную сумму, если брать то только официалы, или б/у от самого хозяина!!!
Бл.. ха,я про авто,а мне про салоны,да чёрт с ними салонами.*CRAZY*
 

Александр157

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Красноярск
Всем привет. Сегодня катал тест драйв х60 в Красноярске. Как по мне машина вообще не едет. Это все х60 такие или мне так повезло? За неделю до этого на х7 на 2.0 двигателе катался так мне кажется на порядок приемистый. Есть кто в последнее время на них катался и может подтвердить или опровергнуть? Рассматриваю этих китайчиков к покупки.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Мне Эмгранд чисто визуально не нравится. Из Китайцев нравятся Ховеры и Черри Тигго. Но тигго по моему меньше по салону, чем х60. Ещё во дворе появился Хавал, ничего так, симпатичный( в живую приятнее,чем на фото. Ругал раньше. Каюсь)
 

Сверху