Просто юмор и анекдоты.

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Прошлая пятница, предновогодняя распродажа. Пипец какой-то. Огромный торговый центр напоминал Вавилонскую башню. В тот самый злосчастный день, когда люди заколебались ее строить и бросились наперегонки разбирать обратно. Так и вижу, как они бешено шлепали сандалиями, скользя на поворотах, отчаянно галдели, сшибались плетеными корзинами и тачками, и пугали друг друга выражениями рож, чтобы успеть первыми сорвать со стен пузатые золотые иероглифы, выковырять камушки, смести кирпичные штабеля и утащить на кряжистых спинах кедровые балки.
Такие страдные часы в ТЦ являются прекрасной прелюдией к тихому семейному празднику. Светлая радость послать к черту все человечество. Любоваться, как молча плавятся свечи под никуда не бегущей пушистой елкой.
Вечером 16. 12. 2016 в столпотворении ТЦ стоял мальчик. Его мама внимательно выбирала косметику. Он тянул ее за рукав и ныл. «Мааам! Ну мааааам! ». Старался дозировать, выдерживал драматические паузы. Но все равно, даже за пару минут это порядком выносило мозг. А она подчеркнуто никак не реагировала. Похоже, предмет его хотелок был хорошо известен им обоим. Вряд ли туалет – это дело серьезное, сразу на выход. Иначе пц дальнейшему шоппингу. Значит, игрушку канючит, – догадался я. Все аргументы давно исчерпаны, осталось это «маааам! »
Ан нет. Малец вдруг сообразил, что стал шумовым фоном. И взорвал формат. Оказалось, что он клянчил вовсе не игрушку. Сказал коротко и решительно, почти басом: «Мама! Я вообще-то жрать хочу».
Сразу подействовало! Негромко сказал, а все обернулись. И она повернулась потрясенная. «Это что еще такое?! Жрать – плохое слово! Очень плохое! Да еще на людях! Ну как не совестно?! ! Надо говорить – «есть хочу». Или — «кушать». Спокойно и вежливо.
У него от возмущения аж глаза захлопали. В такие минуты к нам впервые приходит подлинное красноречие. И просыпаются настоящие мужики. «Мама! Есть я хотел — в обувном! Кушать — там, где сумки! А там где платья — я уже очень проголодался. И вот теперь я — ПРОСТО ЖРАТЬ ХОЧУ! »
 

Max84

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Красноярск
Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Мужик просыпается с будуна, идёт на кухню, по пути снимает с клетки с попугаем накидку...
Доходит до холодильника, достаёт бутылку пива, выпивает...
Идёт обратно, по пути накрывает клетку, ложится спать...
Голос из клетки: Зае*ись денёк прошёл!!!
 
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Это-же в какую реку надо заехать что-бы столько зачерпнуть воды ?:D:D:D. Дурдом !!! А ведь такие дибилы ездят вместе с нами по дорогам ... Если он задаёт такие вопросы-то я даже не представляю чего можно ждать от него на трассе окажись (не дай бог) рядом.*kills**kills*
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,241
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
fasik, за то это идеальный клиент для автосервиса.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров

Evgeniy67

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
149
Реакции
0
Город
Абакан
Армянская деревня. В ней живёт Вазген. Вазген - импотент.
Жене Вазгена это давно надоело. Она терпела-терпела, и наконец-то не выдержала:
- Или ты поедешь к доктору в город, или развожусь с тобой!
Вазген приехал к доктору, сдал анализы, оказалось - простатит.
Доктор:
- Вот вам таблетки. Принимайте по одной в день. Эректильная функция со временем восстановится.
Но Вазген ведь армянин. Какое там "со временем"! Он сразу выпил пять таблеток.
Приезжает в родную деревню, а у него железобетонный стояк.
Сначала он долго имеет жену, потом, когда она сбегает в лес - тёщу, затем тестя. Вскоре вся деревня оказывается в лесу.
А у Вазгена стояк всё продолжается.
Делать нечего, и Вазген звонит доктору, рассказывает о своей проблеме.
- Сколько таблеток выпили?
- Пять.
- Ясно. В таком случае вам поможет исключительно разряд током. Прислоните оголённый провод к члену и всё прекратится.
А в деревне никого, жители в лесу, боятся возвращаться домой.
Людям страшно, люди мёрзнут, домой хочется. И решают они послать на разведку деревенского дурачка Ашотика.
- Ашотик, ты только посмотри, что он там делает и сразу к нам, расскажешь!
В это время Вазген сидит за столом и пьёт водку: боится.
Ашотик подходит к окну и видит такую картину: голый Вазген со стаканом водки подносит провод к члену. Разряд, искры, Ашотик в ужасе убегает в лес к своим.
- Пиз*ц, нельзя нам в деревню! Вазген водки выпил, и х*й на зарядку поставил!
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску и бегает вокруг машины, не может найти болты. За этим его действием пристально наблюдают пациенты психбольницы, сидящие на заборе… Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Сидящие на заборе ему говорят: А колёса могут ехать на трёх болтах? Мужик отвечает: Да, конечно могут. Тогда наблюдавшие ему говорят: Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и ехай… Спасибо — обрадовался мужик. Как вы додумались-то??? — Ну так мы же психи, а не долбо*ы
 

Сверху