Диски. Литье и сталь

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,608
Реакции
51
Город
Уфа
Олег Евгеньевич, цена оригинальных дисков в одном из тырнет-магазинов , я весной 14-го за 10200 взял б/у литьё в отличном состоянии в к-те с гайками.
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
72
Реакции
2
Город
Изобильный
Литые отпали по причине высокой цены, На примете штамповка от Короллы наш размер, только вылет 39, как считаете можно ставит с зимней резиной?
 

Endru

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
104
Реакции
3
Литые отпали по причине высокой цены, На примете штамповка от Короллы наш размер, только вылет 39, как считаете можно ставит с зимней резиной?
Катаю на таких четвертую зиму, никаких неудобств не испытываю, берите смело!
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Т
Поздравляю классные диски.Не забудь фотоотчет сделать.:)
Обязательно будет Фотоотчет. Пока нет очередей хочу купить соски и накинуть резину на них.

Добавлено через 4 минуты
Подскажите- при замене колёс обязательно перед хранением делать балансировку? Я имею в виду колёса в отличном состоянии и когда буду их осенью ставить то делать балансировку?

Добавлено через 32 секунды
Подскажите- при замене колёс обязательно перед хранением делать балансировку? Я имею в виду колёса в отличном состоянии и когда буду их осенью ставить то делать балансировку?

Добавлено через 1 минуту
Подскажите- при замене колёс обязательно перед хранением делать балансировку? Я имею в виду колёса в отличном состоянии и когда буду их осенью ставить то делать балансировку? Прошу прощения инэта завис и ...
 
Последнее редактирование:

nva

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
141
Реакции
0
Город
Мурманск
Если балансировку сделают как надо - то все равно когда... лучше иметь уже готовое...

Вопрос к хранению только и варианту используемых грузиков (наклеиваемые и прищепные) - случайно не снести их при хранении и транспортировке во время хранения. А также очумелых ручек шиномонтажников - часто бывают возвраты именно по качеству крепления грузиков.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
При установке литья на машину сталкнулся с проблеммой...
Родные гайки под ключ на 21 не влезают в отверстия в дисках.
Возможна ли замена родных гаек на более узкие ( допустим под ключ на 19 )
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,241
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
При установке литья на машину сталкнулся с проблеммой...
Родные гайки под ключ на 21 не влезают в отверстия в дисках.
Возможна ли замена родных гаек на более узкие ( допустим под ключ на 19 )
Конэчно возможна.
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров

Геннадич

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
180
Реакции
3
Город
Астрахань
Я когда себе подбирал литые диски на 17 опирался на все наши родные параметры, так вот из тех которые мне более приглянулись, на одних вылет не подходил, на других диаметр по ступице, к третьи нужно было покупать свои гайки, потому как у нас они под конус, а диски с плоским основанием под гайку (комплект гаек -1600 руб.), выбрал кстати с большим диаметром и дополнительным кольцом. Попался хороший продавец, он мне все показал, что, да как, даже прежде чем купить он не поленился открутил колесо, прикинул диск который хочу купить, чтобы все подошло и по вылету, чтоб не задевал за стойку и гайки чтобы подходили, только потом я пошел раплатился.
 

Сверху